Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 525 Posts

·
Moderator
18,245 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Этот форум посвящен жилому комплексу на углу Литейной и Рогалева, состоящий из трех зданий. Строится сейчас уже третья очередь. Ради удобства и во избежании нецензурных выражений, я предлагаю впредь называть стройку "Квазимодо" вместо "Уродцев":

Фотки сделаны сегодня:

DSCN5666 by dimlys46, on Flickr

DSCN5667 by dimlys46, on Flickr

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
Зачем ты создал эту тему ??????????????????? Эти уродци не заслуживают отдельной темы :bash:

Нехватало что-бы мы еще позорились такой темой на весь форум.

Удали эту тему ))

·
Moderator
18,245 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Зачем ты создал эту тему ??????????????????? Эти уродци не заслуживают отдельной темы :bash:

Нехватало что-бы мы еще позорились такой темой на весь форум.

Удали эту тему ))
Извини, nostalgy. И в самом деле кто-нибудь удалите эту тему, раз так она всем не нравится

·
Генерал-
958 Posts
nostalgy, если так будут все реагировать на то, что им не нравится, то тут нужно половину форума поудалять, а часть пользователей забанить. Полюбому практически каждое здание коту-то та не нравится :)
И ты не замечаешь, что кроме тебя практически ни у кого нету такой бурной реакции на эти дома???
Как по мне, то нормальная тема.

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
nostalgy, если так будут все реагировать на то, что им не нравится, то тут нужно половину форума поудалять, а часть пользователей забанить. Полюбому практически каждое здание коту-то та не нравится :)
И ты не замечаешь, что кроме тебя практически ни у кого нету такой бурной реакции на эти дома???
Как по мне, то нормальная тема.
Просто тогда стоит создать тему и под 18 этажку на Мандрыковской и под 4 этажку на Маршала Слудца :lol: Есть единая тема про строительство и все проекты которые не имеют какой-то архитектурной и этажной важности размещаются там.

Если мы будем создавать отдельные темы под такие "проекты" то будем позорится на весь форум, так как не в одной ветке городов миллиоников нету тем под такие "проекты" так давайте додеживатся установившихся правил.

·
Генерал-
958 Posts
Просто тогда стоит создать тему и под 18 этажку на Мандрыковской и под 4 этажку на Маршала Слудца :lol:
Ну если тебе это интересно, то создавай, я не против.

Есть единая тема про строительство и все проекты которые не имеют какой-то архитектурной и этажной важности размещаются там.
А по каким критериям определяется архитектурная и этажная важность? По тому, как ты решил? Почему тогда в ту единую тему не попал ЖК «Пихтовый», для которого ты создал отдельную тему? Он на порядок ниже домов на Литейной.

Ностальжи, если тебе не нравится эта тема, то не заходи в нее и не будет проблем. Зачем ты другим людям навязываешь свои понятия? Я же уже писал, что кроме тебя практически ни у кого нету такой бурной реакции на эти здания. Или ты считаешь что все должны подстраиваться под тебя? Ты не задумывался что может кому-то интересна эта тема?

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
Ну если тебе это интересно, то создавай, я не против.

А по каким критериям определяется архитектурная и этажная важность? По тому, как ты решил? Почему тогда в ту единую тему не попал ЖК «Пихтовый», для которого ты создал отдельную тему? Он на порядок ниже домов на Литейной.

Ностальжи, если тебе не нравится эта тема, то не заходи в нее и не будет проблем. Зачем ты другим людям навязываешь свои понятия? Я же уже писал, что кроме тебя практически ни у кого нету такой бурной реакции на эти здания. Или ты считаешь что все должны подстраиваться под тебя? Ты не задумывался что может кому-то интересна эта тема?
На счет темы о "Пихтовом" я конечно погорячился и ее думаю что тоже стоит удалить ))) А критерии такие как этажность которая должна быть не меньше 20 этажиков или здание должно быть не просто тупой коробкой, а иметь какой-то вид. Вот эти критерии. Я думаю что на форуме стоит придерживатся тех канонов которые были установлены старожилами форума и думаю что старожилам Днепрепетровской ветки эта тема не коем образом не будет интересна

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
Тема пусть будет. Кому надо было, те успели увидеть этот комплекс. Скрывать уже нечего)
Раз так хотите то пусть будем, просто тогда давай уже создавать тему и для Мандрыковской высотки она будет посимпатичней этих этажек и для домов что строятся на Левобережном они тоже покруче выглядят. Я вообще думаю что ветку Днепра стоит почистить от тем которые не соответствуют установленным канонам.

·
Moderator
18,245 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Раз так хотите то пусть будем, просто тогда давай уже создавать тему и для Мандрыковской высотки она будет посимпатичней этих этажек и для домов что строятся на Левобережном они тоже покруче выглядят. Я вообще думаю что ветку Днепра стоит почистить от тем которые не соответствуют установленным канонам.
Адрес в личку кинь, я сначала сфоткаю, а потом тему заведу

·
Sławek König
4,467 Posts
на Мандрыковской пока тишина, если еще возьмутся за второй дом. Поэтому пока не надо спешить)

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
Адрес в личку кинь, я сначала сфоткаю, а потом тему заведу
Вот держи

там еще одна рядышком должна быть и про дома на Левобережном создай тему отдельную и о доме что на Маршала Слудца тоже стоит, а еще стоит создать темы о всех клубных домах в отдельности ))

·
Sławek König
4,467 Posts
я так понимаю что модерам писать что-бы тему не удаляли ???
пиши) пусть будет тема) дабы тему о строительстве не засорять. И так там страх и ужас. Строек все больше и больше

·
a man from the Milky Way
48,368 Posts
пиши) пусть будет тема) дабы тему о строительстве не засорять. И так там страх и ужас. Строек все больше и больше
Ты создай тему о Левобережном, и о клубных домах про каждый )) Жаль что так получается перестали мы держать стандарт (((

·
Генерал-
958 Posts
Ты создай тему о Левобережном, и о клубных домах про каждый )) Жаль что так получается перестали мы держать стандарт (((
Ну, на сколько я помню, ты когда-то сам был обеими руками за то, что бы создать отдельную тему для домов на Левобережном. Даже сам это предложил :)

·
Sławek König
4,467 Posts
а что там на Левобережном? доступное жилье? тема же есть для них) а клубные дома можно и не трогать, они строятся за короткие строки, да и этажей мало) создавать для зданий меньше 10 эт нет смысла

1 - 20 of 525 Posts