SkyscraperCity banner

1 - 20 of 54 Posts

·
Banned
7,919 Posts
Discussion Starter #1
Жилой комплекс "Поющий фонтан"
Одесса, Фонтанская дорога, 30-32
Застройщик: "СМУ-11"
Дата окончания: 4 квартал 2016

В доме одно и двухкомнатными квартирами, площадью 50-55м2 и 75-85м2 соответственно.
Подземный паркинг.
Первый этаж предназначен под торгово-офисные помещения.
Удобная транспортная развязка.

·
Registered
8,378 Posts
Это же на Восьмой как я подозреваю,где когда -то была станция скорой помощи,потом разломали ,раскопали котлован та й все,я знаю ,что терра много раз перепродавалась и наконец-то

·
Registered
8,378 Posts
Сейчас проводят коммуникации,разрыли часть дороги рядом со стройкой,сегодня уже почти все закопали,я думаю как проведут все так сразу начнут

·
Registered
8,378 Posts
закончилли проводить коммуникации,заасфальтировали дорогу где рыли,и была такая бурилка на грузовике ,прообы грунта что ли

·
Registered
8,378 Posts
ну как бы наверное ЖК будет называться Одиссеем,вот это отдел продаж типо,также при мне заехало два грузовика,но эксковатора не было

·
Registered
6,983 Posts
Одиссей - это название другого ЖК на Люстдорфской дороге, 55, той же строительной компании - "СМУ 11 Одиссей".

·
Registered
8,378 Posts
Одиссей - это название другого ЖК на Люстдорфской дороге, 55, той же строительной компании - "СМУ 11 Одиссей".
Ну тот я тоже знаю,но причем он здесь?

·
Banned
7,919 Posts
Discussion Starter #11
“Поющий фонтан” угрожает аварийному дому
В 2008г. было остановлено строительство многоэтажки рядом со 144-квартирным домом на Фонтанской дороге, 30/32. Дело в том, что строительство планировалось возле дома, который еще 17 лет назад был призван аварийным. Трудно сомневаться, что даже бурение – если вообще не задавливание – свай в лёсовые грунты приведет к обрушению соседнего аварийного дома.
А сейчас строительство возобновлено.

·
Registered
8,378 Posts
“Поющий фонтан” угрожает аварийному дому В 2008г. было остановлено строительство многоэтажки рядом со 144-квартирным домом на Фонтанской дороге, 30/32. Дело в том, что строительство планировалось возле дома, который еще 17 лет назад был призван аварийным. Трудно сомневаться, что даже бурение – если вообще не задавливание – свай в лёсовые грунты приведет к обрушению соседнего аварийного дома. А сейчас строительство возобновлено.
Знакомые живут в этом доме аварийном..

·
Registered
8,378 Posts
копают котлован,сори делал пару дней назад,думаю там ничего особо нового не прибавилось

ттут все столбы сняли

1 - 20 of 54 Posts