SkyscraperCity Forum banner
2,221 - 2,240 of 2,448 Posts
Поломка ДПКр-3 произошла около 14:15 7 января.

Дотянули до станции Киев-Демеевский.
Через 40 минут пассажиров пересадили на Pesa (одновагонный экспресс)
 
І що тепер? Вже можна кричати ганьба і зрада?
Нет. Просто инфа для размышления.
А вот еще инфа.
Уровень комфорта на платформе аэропорта Борисполь и уровень наполняемости состава без моего комментария.

 
Поезд отличный, что внутри, что снаружи. 17:00 экспресс с Киева, всегда битком, двух вагонные составы были маленькими, новый поезд в самый раз:


New Trains
by Konstantin Matveev, on Flickr


New Trains
by Konstantin Matveev, on Flickr


New Trains
by Konstantin Matveev, on Flickr

Поезд конечно мега популярен.
 
Укрзализныця приостанавливает курсирование рельсового автобуса в аэропорт Борисполь в ночь с 16 на 17 марта из-за падения пассажиропотока, вызванного прекращением международного авиасообщения. Об этом сообщает пресс-служба УЗ в понедельник, 16 марта.
https://korrespondent.net/ukraine/4205154-ekspress-v-boryspol-perestanet-kursyrovat-sehodnia-nochui
 
  • Like
Reactions: Spomasz
Поезд конечно мега популярен.
Я прекрасно все понимаю.
Что делать УЗ, когда 80% рейсов не заполнены и на 50%
Вот давайте проведем экспереимент.
После короновируса, когда снова откроется движение, вы назовете мне любой временной интервал, кроме часа-пик /7.30-9.30 и 16.30-20.30/ где
я проедусь поездом и сниму наполняемость рейса.
Чтоб я не был балаболом.
 
Я прекрасно все понимаю.
Что делать УЗ, когда 80% рейсов не заполнены и на 50%
Вот давайте проведем экспереимент.
После короновируса, когда снова откроется движение, вы назовете мне любой временной интервал, кроме часа-пик /7.30-9.30 и 16.30-20.30/ где
я проедусь поездом и сниму наполняемость рейса.
Чтоб я не был балаболом.
А что делать тем, кого как раз интересует возможность в час пик добраться до аэропорта не закладывая больших рисков по времени застрять в пробке?
 
А что делать тем, кого как раз интересует возможность в час пик добраться до аэропорта не закладывая больших рисков по времени застрять в пробке?
Еще б тех кого это интересует, подумали над тем, как без пробок добраться к месту старта, тобишь на ж/д вокзал)
Вот было б чудесно.
 
Еще б тех кого это интересует, подумали над тем, как без пробок добраться к месту старта, тобишь на ж/д вокзал)
Вот было б чудесно.
Метро (+скоро альтернатива в виде Выдубичей), скоростной трамвай, в некоторых случаях ГЭ
 
«Укрзалізниця» відновить курсування експресу до «Борисполя» з 15 червня

«Укрзалізниця» з 15 червня одразу із запуском міжнародного авіасполучення відновить курсування швидкісного експресу Kyiv Boryspil Express, який курсує між вокзалом «Київ-Пасажирський» та міжнародним аеропортом «Бориспіль».
Про це повідомив в. о. глави компанії Іван Юрик у Facebook.
«На першому етапі ми частково відновлюємо його курсування з 15 червня, а зі збільшенням кількості авіарейсів будемо збільшувати і кількість рейсів експреса на добу», — зазначив Юрик.
Також, за його словами, експрес відтепер робитиме зупинку на платформі «Видубичі».

thebabel.com.ua/news/44961-ukrzaliznicya-vidnovit-kursuvannya-ekspresu-do-borispolya-z-15-chervnya
 
2,221 - 2,240 of 2,448 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top