SkyscraperCity Forum banner
581 - 600 of 651 Posts
Discussion starter · #584 ·
Discussion starter · #587 ·
Discussion starter · #589 ·
Кохма
МИКРОРАЙОН «ТИХИЙ БЕРЕГ» - Центр строительных услуг
В состав микрорайона входят 3 многосекционных пятиэтажных дома. Все дома будут оборудованы новыми современными лифтами. Все объекты возводятся по монолитно-каркасной технологии.

рендеры






источник: Центр строительных услуг
 
Discussion starter · #592 ·
На сайте городской администрации выложили документацию по планировке территории, ограниченной проспектом Шереметевским, улицами Рыбинской, Товарной, Наумова, Сакко, Марии Рябининой, набережной реки Уводь.

Вкратце - трассировка нового моста в створе улицы Бубнова.
из интересного - крайне мелкие картинки :(






источник (и еще текстовая часть и др.картинки) - сайт администрации города Иваново
 
Discussion starter · #597 ·
Славянский дом анонсирует начало строительства нового жилого комплекса по Шереметевскому проспекту. Удалось выяснить, что они выкупили недострой за Шереметев Парк-Отелем
Я так понимаю, вот этот


10 декабря ожидается презентация проекта. Ждем.
з.ы. в центре хотелось бы достойный проект.

з.ы. ну и летнее фото ЖК Южный

источник: Славянский дом
 
Славянский дом анонсирует начало строительства нового жилого комплекса по Шереметевскому проспекту. Удалось выяснить, что они выкупили недострой за Шереметев Парк-Отелем
Я так понимаю, вот этот

10 декабря ожидается презентация проекта. Ждем.
з.ы. в центре хотелось бы достойный проект.

з.ы. ну и летнее фото ЖК Южный
Конструктив, вероятнее всего, будет монолитным. А это значит, что этажность 15-17 вполне реальна. В общем-то, так и планировалось для этого здания от другой компании, рендер был красивый, не могу найти у себя, на форуме не выкладывали ранее?
 
Конструктив, вероятнее всего, будет монолитным. А это значит, что этажность 15-17 вполне реальна. В общем-то, так и планировалось для этого здания от другой компании, рендер был красивый, не могу найти у себя, на форуме не выкладывали ранее?
 
Славянский дом анонсирует начало строительства нового жилого комплекса по Шереметевскому проспекту. Удалось выяснить, что они выкупили недострой за Шереметев Парк-Отелем
Я так понимаю, вот этот
Этому долгострою наверно больше 10 лет, не страдает ли прочность фундамента от такого простоя? На фото уже деревья выросли:lol:
 
581 - 600 of 651 Posts
Top