SkyscraperCity banner

1 - 20 of 399 Posts

·
Menschfeind
2,207 Posts
Рендер с сайта Су155

Источник: http://su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=208011

Новый проект от СУ 155

Москва, Новые Черемушки, квартал 10C, корпус 8

Описание дома

Трехсекционный жилой дом переменной этажности (34/30/26) со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой на 180 машиномест. Расположен в северо-западной части квартала (пересечение улицы Шверника и проспекта 60-летия Октября).

В строящемся по индивидуальному проекту доме запроектированы 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью от 35 до 140 кв. м. Высотные секции с 6 по 24 этаж соединены галереями с панорамным остеклением.

Предусмотрена благоустроенная дворовая территория, где будут размещены гостевые автостоянки, площадки для спорта и отдыха, детские площадки, площадки для выгула домашних животных.

Состояние строительства

http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=RjE9MyZGMj0yMDgwMTEmRjM9MTE=

·
Мoderator
1,303 Posts
04/11

Несмотря на кризис и праздники, ковыряются помаленьку. На кадре - центральный котлован, эскаватор начал копать третий, странно, почему он один, так как очередь из машин под вывоз грунта была штук 15.

Левый котлован.

он же.

Один таджик с лопатой
заменяет эскаватор ; )

·
Registered
287 Posts
давно видел эту тему, но т.к. было написано "новые черемушки", значению не придал. сейчас перечитал, дом ведь на пересечении швеника и 60-летия октября. это же мой район!

34 этажа о_0 самое высокое в округе, выше вектор-хауса и пирамиды на ульянова.

·
Registered
13 Posts
Роковая ошибка или удачное вложение?

А мы купили квартиру в этом доме... Интересно, в условиях нынешнего кризиса, когда они закончат строительство? На сайте инфа весит 1 кв 2010! Для монолитного дома в 34 этажа и с 3-мя башнями... НЕРЕАЛЬНО!

·
Moderator
14,009 Posts
Вроде Су-155 вошло в список кредитополучателей по стабилизационному кредиту от ВТБ, может быть, достроят. Хотя насчет 1 квартала 10-го года я сильно сомневаюсь ...

·
Registered
1 Posts
Я лично вообще по поводу 2010 сомневаюсь. Не раньше 2011, мне кажется..

·
Мoderator
1,303 Posts
31/01

Странность - нашел всего 2 котлована. Между ними довльно большое расстояние, еще один влезет. На площадке пять человек, автокран и эскаватор.

Тот котлован, в котором таджик изображал эскаватор (из предыдущего репортажа). В принципе, и там и там -2 этажа готово.

1/5 рабсилы

·
Banned
2,957 Posts
Тот котлован, в котором таджик изображал эскаватор...
Гы.... Раньше было: "два солдата из стройбата заменяют экскаватор", а теперь вот - один таджик..... Диалектичненько! :lol:

·
Registered
13 Posts
В СУ-155 обещают, что этой весной начнутся активные работы по строительству... осталось ждать не долго )

·
Moderator
14,009 Posts
Мимо ехал сегодня - вообще нет людей на стройке. Наверное, таджик заболел ...

·
Registered
13 Posts
фундамент

залили фундамент под третью башню. я думала, что расстояние между башнями будет побольше...

заливают фундамент не много народу, наверное 1 бригада

·
Moderator
14,009 Posts
DinaM, добро пожаловать на форум !!! Вот и девушек у нас прибавилось :) И ник у нее такой оптимистичный (надеюсь не от слова "динамо" ;) )

·
Registered
13 Posts
Видимость работ

Ancor, рада вступить в ваши ряды ))) Скажу честно, зовут меня Дина и фамилия на М начинается, так что не "динамлю" :lol:
заезжала 9 марта на стройку, видимость работ есть, да и результат на лицо - залили фундамент для перехода между 1 и 2 башнями.

простите, что фоты не важного кач-ва - объектив был портретный:crazy2:

·
Moderator
14,009 Posts
Таджик с лопатой как-то депрессивно выглядит ... :)

·
Registered
3 Posts
Здравствуйте... Хочу присоединиться к Вам и быть Вашей соседкой.. Но нигде не могу найти информацию о ценах на этот дом... Поделитесь информацией, пожалуйста.

Ольга

·
Registered
42,065 Posts
Какие же сейчас цены, кому придёт в голову сейчас продавать? Строить надо потихоньку на собственные средства, а как коньюнктура улучшится, так и продажи стоит открыть...думаю, примерно, так.

• Like
Reactions: Zaz965

·
Registered
13 Posts
Квартиры в этом доме

Мы покупали квартиру до кризиса (в августе), а в январе продажу квартир сняли - мы даже испугались, что стройку заморозят. В СУ-155 объясняют, что город выкупил все квартиры. Так что Kirgam прав, как построят несколько этажей и кризис пойдет на спад, так выставят на продажу. Мы покупали по 170 000 р за 1 кв. м. Интересно, какие цены будут на новой волне продаж...

·
Banned
11,239 Posts
. В СУ-155 объясняют, что город выкупил все квартиры.
Если это так, то на продажу уже не выставят, всё на "соцнужды" пустят.

• Like
Reactions: Zaz965

·
Registered
13 Posts
Code:
Если это так, то на продажу уже не выставят, всё на "соцнужды" пустят.
На академической, монолитный дом с подземным паркингом на соц нужды??? Сильно!

1 - 20 of 399 Posts