Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 207 Posts

·
Black Ice
3,839 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Ввиду разделения веток, считаю, что будет актуальным создать отдельную тему по инфраструктуре именного Энгельса и прилегающего района.

Сегодня был в Покровске :), заметил, что кроме ремонта моста, соединяющего наши города, также отремонтировали кусок ул. Лесозаводской от 14 школы до автозаправки Meridian (т.е. включая перекрёсток с ул. Трудовой), также заметил, что переделали ранее плохо сделанный кусок ул. Петровской перед ул. Волоха, что есть очень хорошо.

Был пешком, попал в дождь на Тельмана - перейти улицу практически невозможно: ливнёвки, видимо, в принципе отсутствуют, лужи по 10-15 см у края дороги. Тротуары только по чётной стороне, по нечётной если тротуары и есть, то только под водой.

На мосту, кстати, повесили реверсивные светофоры по центральной полосе. Ура!

·
Engels
1,581 Posts
Причем здесь инфраструктура ? :)
Не знаю, я подумал, что это все же можно отнести в некотором роде к инфраструктуре) Это же нежилой дом - и тема пустовала)

·
Engels
1,581 Posts
С таким подходом можно было одну тему создать на все случаи :)
Ну и нормально) Не нужно плодить бесполезных тем, которые будут пустовать. Для Энгельса одной темы вполне достаточно)

·
Trance we love
4,105 Posts
Ну и нормально) Не нужно плодить бесполезных тем, которые будут пустовать. Для Энгельса одной темы вполне достаточно)
Ну это не совсем правильно)

·
Registered
7,360 Posts
24.02.2015г. в г. Энгельс на ул. Космонавтов введен в эксплуатацию детский сад №8 "Солнечный город", который рассчитан на 240 мест. Он имеет собственный бассейн, спортивный, гимнастический, актовый зал.
Рядом с детским садом в 2015 году планируем начать строительство жилого комплекса "Молодежный". Цены на квартиры будут доступными для покупателей.

·
Engels
1,581 Posts
а рядом с ними что за здание монолитное строят?
Мне казалось, что это единое строение. Странно, не отрицаю, что одна часть кирпичная, другая монолитная, но стоят они как-то плотно - складывается ощущение, что это одно целое

1 - 20 of 207 Posts