SkyscraperCity banner

1 - 20 of 865 Posts

·
Banned
720 Posts
Discussion Starter #1

Не знаю как к этому относиться - но храмовый комплекс ниже -лучшее что я видел из построенных в последнее время храмов в России

·
Registered
14,453 Posts
неплохо конечно))
но вот зачем эти ужасные синие крыши..которые,там совсем безвкусно смотрятся.

·
Русский
14,359 Posts
Ну классно,конечно,марийцы свой город вылизали. Нечего сказать.:).Очень всё приятно и уютно.

·
Banned
720 Posts
Discussion Starter #6
Немного побродив по инету выяснил что образцом и вдохновителем подобных изысков стал дворец Шереметьевых ,находящийся недалеко от города . :cheers: А еще злые языки утверждают что президент Марий Эл владеет кирпичным заводом - и поэтому все там и строится из кирпича :bash:

Замок Шереметевых

·
Registered
23,601 Posts
симпатично...И очень органично там смотрится...В другом месте может и пошло бы смотрелось,но тут всё вместе очень даже органично:)

·
Registered
532 Posts
симпатично...И очень органично там смотрится...В другом месте может и пошло бы смотрелось,но тут всё вместе очень даже органично:)
Видимо, городское начальство площадью Сан-Марко сильно впечатлилось))))))) Решило воссоздать, тсз...
ЗЫ. Дворец Шереметьевых также имеет итальянские "корни" в глубокой переработке))

Кликабельно

·
uncommercial
21,851 Posts
Да-да, мне тоже картинки Италии вспомнились))

А вообще - ЙОла меня сразила наповал :) Надо будет наведаца, благо, что рядом :)

·
Banned
720 Posts
Discussion Starter #12
Я так думаю что некоторые средние ,да и малые города России могут преподнести нам не мало сюрпризов:banana::banana: Жалко в поисковиках прежде всего выплывают старые фото малых городов еще 70-80 гг с панорамами комиблоков -в то время ими гордились !!:bash:

·
ruso malo
1,661 Posts
Хороший ,хотя и немного китчевый пример как можно оживить безликий по сути провинциальный областной центр.

·
Мoderator
1,303 Posts
ээээ
это что, все новодел в основном?

·
Ultimate Aero
19,404 Posts
Фигасе, я в шоке! Был лет 5 назад, такая дырень была. А сейчас просто классика провинциального новоделизма :)

Откуда бабло?
Тоже задался этим вопросом, ведь Марийка - один из беднейших регионов России. Впрочем, если приглядеться, то это лишь несколько зданий с разных ракурсов. Местный баи-власти наверно резвлекаются. Не худший вариант.

·
Мoderator
1,303 Posts
Народ, а как доехать от Казани?
Пароли, явки и самое главное - скока по времени.
Вдруг захотелось посетить в рамках общефорумного трипа в мае.

·
Moderator
15,183 Posts
Народ, а как доехать от Казани?
Пароли, явки и самое главное - скока по времени.
Вдруг захотелось посетить в рамках общефорумного трипа в мае.
Берешь GPS-навигатор, вводишь название "Казань" - и вперёд ... :)

1 - 20 of 865 Posts