SkyscraperCity banner

6481 - 6500 of 6561 Posts

·
Registered
710 Posts
Нет, у областной же нормальное здание на Кузнецком. Тут именно городская инспекция, которая сейчас в разных помещениях.

·
Registered
6,736 Posts
Во поэтому и расчищали заросли за Лапландией чтобы Тухачевского продлить, радует что этот пустырь наконец то станет цивилизованнее, а то от издательства Кузбасс вниз к Притомскому раньше можно было только козьими тропами по бурелому спускаться

·
Registered
4,162 Posts
Не знаю что и для чего там расчищали, под налоговую выравняли рельеф еще больше увеличив овраг, по которому вроде как продолжение Тухачевского пойдет.

А овраг и так немаленький, с березу глубиной.

·
Registered
4,154 Posts
"Дом молодых специалистов" (прям, как 100 лет назад, на красной горке) в "Кузбасском образовательном кластере".

·
Registered
280 Posts
В Кемерове планируют провести масштабную реконструкцию сразу двух районов. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1130878?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Отличный сайт! "Мы слышали что когда-нибудь!!! наконец-то!!! город будут застраивать!!! согласно плану застройки утвержденной при Тулееве!!! Но это не точно". "Это новый мэр/Губернатор сказал. или не сказал но подумал.".. новости из местных пабликов нарыли?
На сибиряках уже второе поколение собственников в своих халупах состарится успело - ожидая когда ж наконец их выкупят за миллионы

·
Registered
4,154 Posts
^^ Я с пол года назад, где-то писал, что есть заинтересованные люди в строительстве высотных домов на сибиряках (в сторону от соборной, до искитимки). Но насколько знаю, там дальше разговоров дело не идет.

Сильно много проблем. Все упирается в начальное финансирование коммуникаций и освобождения земель со стороны города, а потом уже частные инвестиции будут осваивать территорию.

·
Registered
769 Posts
если у нас нет сейчас главного архитектора в городе...если я не ошибаюсь
а кто реально принимает решение по фасадам здания??

·
Registered
19 Posts
ну как такое можно придумать?

человек, кто это утвердил:
1) Либо дальтоник
2) Либо садист над городом
3) Либо пофигист 100% уровня

Может кто знает, в какую инстанцию написать, чтобы добиться перекраски фасадов?

6481 - 6500 of 6561 Posts