SkyscraperCity Forum banner
1 - 20 of 78 Posts

·
Registered
5,294 Posts
Discussion Starter · #10 ·
Все что выкладываю, все мое ! А как я это фотографировал ты видел сам, на другом снимке. :) Где штативом служили два пульта и косметичка жены :)

·
Banned
2,745 Posts
Да еще вам желаю на большое седло прогулятся раз тема про Кисловодск зашла ноги в перед и они будут в ужасе от усталости а обратно надо возвращатся к поселку Белореченстский вот так а меня отправите с удовольствием по скалам прогуляюсь я любитель гор а соскал можно фотик уронить вот так так что вы будите моими попутчиками вот и компания будет с сайта SSC и флажок логотипа этого сайта повесить на эту вершину....

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Объемный;99093042 said:
Да еще вам желаю на большое седло прогулятся раз тема про Кисловодск зашла ноги в перед и они будут в ужасе от усталости а обратно надо возвращатся к поселку Белореченстский вот так а меня отправите с удовольствием по скалам прогуляюсь я любитель гор а соскал можно фотик уронить вот так так что вы будите моими попутчиками вот и компания будет с сайта SSC и флажок логотипа этого сайта повесить на эту вершину....
словно покорители Эвереста)))
ахахахаха)))

1 - 20 of 78 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.