SkyscraperCity banner

1 - 20 of 21 Posts

·
Registered
4,973 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Музей строительной "Редкости" земли кузнецкой!

·
Registered
4,973 Posts
Discussion Starter · #2 ·
В качестве начала экспозиции предлагаю!

Гостиница "Космос" в Кемерово.

Особо понравилась фотография номера.

З.Ы. И все это ВСЕГО за 1600 рублей за ночь! О как...

·
Registered
6,689 Posts
мне нравится... очень даже эротично... начать в душе , а продолжить тут же на кроватке ))

·
Registered
1,948 Posts
говорю ж сервис, все для клиента)) к тому же не секрет для чего зачастую используют гостиницы, кто опробует?)) с фотоотчетом)))

·
Registered
4,973 Posts
Discussion Starter · #7 ·
Продолжаем! )))

г.Кемерово, Терешковой 41.

Как бывает, когда в проекте демонтаж не заложен... А что, козырек сделали? Сделали! Про демонтаж вывески речь не шла...

·
Registered
522 Posts
Может кто не видел,такое чудо-долгострой есть во дворах на ул.Батюшкова. По-моему заказчик этого чуда сам до сих пор не понимает зачем он влупил деньги в постройку неизвестно-чего. А какая там война с жителями походу была...

·
Registered
1,948 Posts
для чего эти двери?))) даже если хотели сделать что-то типа балконов, то совсем как-то странно))))

·
Registered
6,708 Posts
для чего эти двери?))) даже если хотели сделать что-то типа балконов, то совсем как-то странно))))
-Я думаю для пожарников, иначе акт о приёме-сдаче бы не подписали... Пожарная лестница снаружи дома, ни чего страшного
-А вот на 5-м этаже слево в панельке ни окон в подъезде, ни в квартире - вот это странно

·
Registered
4,973 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Старенькое конечно, но все же...

- Вот скажите, как человек убивший своего отца, изнасиловавший свою мать и силой взяв в жены, а потом вообще в отчаянии ослепивший себя, может иметь что-то общего с ПУТЕШЕСТВИЕМ!!! )))

А вспомнил что это тур.агенство из-за одного объявления.

Есть в Кемерово небольшое ритуальное агенство под названием "АКРОПОЛЬ". И все бы хорошо, но опять же прокол на Греции. Или они хотят сказать, что могила срадни крепости???
Думаю тут более уместное название, НЕКРОПОЛЬ, и они хотели его взять, но что-то пошло не так...

З.Ы. Эээх! Может перед тем как взять название фирмы следует немного почитать. Либо я както по другому думаю...

·
Registered
210 Posts
В качестве начала экспозиции предлагаю!

Гостиница "Космос" в Кемерово.

Особо понравилась фотография номера.

З.Ы. И все это ВСЕГО за 1600 рублей за ночь! О как...
ну вы че, как первый раз замужем.
такие нумера для любовных утех - кому на 2-3 часа, кому на ночь:banana::banana::banana:

·
Registered
2,251 Posts
Там собственник такой,вы бы видели его отель в частном секторе) это писец

·
Registered
4,973 Posts
Discussion Starter · #14 ·
Это не Кем.область конечно, но СДС родимый! )))

То чувство, когда шикарное панорамное окно, хороший вид... и ска "тумбочка" какая-то, которая все портит.

·
homo habilis
393 Posts
Это не Кем.область конечно, но СДС родимый! )))
То чувство, когда шикарное панорамное окно, хороший вид... и ска "тумбочка" какая-то, которая все портит.
При этом у данного типа конвекторов есть вариант установки приборов "в линейку".

1 - 20 of 21 Posts