Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 73 Posts

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Burger King планирует сове открытие в скором времени в Витебске по адресу Ленина 28.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #6 ·
Что-то планировку не понимаю вообще... Если честно я в бургер-кинге вообще никогда ничего не ел, только картошку пробовал в Анталии в аэропорту, мне она тогда по сравнению с Маковской не понравилась. Тут сейчас в группе Бургер кинг-беларусь пишут и фоткают какую-то дичь все не так не этак, посмотрим как у нас будет.

·
Registered
95 Posts
Это насколько я помню 1-ый этаж. Ну т.е. нижний, ниже уровня дороги.
На сколько я понимаю, еще терраса будет под навесом "синего дома".
Надо будет зайти обязательно и заказать себе такой хорошенький бургер!

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #8 ·
На сколько я понимаю, еще терраса будет под навесом "синего дома".
Надо будет зайти обязательно и заказать себе такой хорошенький бургер!
Сегодня мимо проезжал, не зная что там есть бургер-кинг вывеску бы не заметил слишком она мелкая и сливается с дргими надписами, особенно которая выходит на дорогу а та которая выходит на пирамиду видна конечно с горы ленина но надо как бы знать и да там внизу зонтики, там где раньше вестовское кафе было т.е да летняя терасса.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Был я там это издевательство, а не нормальное заведение тесно люди разные ходят не относящиеся к бургер-кингу... Кто их там надоумил открыться лучше бы где на привокзальной площади. Никогда не ел там и было отношение не позитивное а как поел так и подтвердил что еда по сравнению с маком хуже. Ну вообщем им нужно открывать еще одну точку только нормальную с драйвом и нормальным помещением.

·
Registered
95 Posts
Был я там это издевательство, а не нормальное заведение тесно люди разные ходят не относящиеся к бургер-кингу... Кто их там надоумил открыться лучше бы где на привокзальной площади. Никогда не ел там и было отношение не позитивное а как поел так и подтвердил что еда по сравнению с маком хуже. Ну вообщем им нужно открывать еще одну точку только нормальную с драйвом и нормальным помещением.

Котлеты вкуснее в "Burger King", вообще тоже вкусно. Раньше кафетерий был, то есть место традиционное для быстрого питания.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Котлеты вкуснее в "Burger King", вообще тоже вкусно. Раньше кафетерий был, то есть место традиционное для быстрого питания.
Я просто из говядины не ем, но куриная была (даже типа которая из филе) и та которая в макдаке счас маэстро из филе, разница чувствуется. В макдаке, как мне кажется какие-то свои соусы прикольные, тут я такого не заметил ну а булка вообще хлам, те что у нас польские продаются и то мне кажутся вкуснее, а не такие сухие и сыпучие. В коонтакте пишут что будет еще бургеркинг, точнее цитата - BURGER KING® Беларусь ответил Дмитрию, Дмитрий, конечно это будет не единственный ресторан.

·
Registered
95 Posts
"Сказка" Не знаю как-давно открылось, недели две назад заметил, хотел зайти, но не было у кафе велопарковки. А теперь кстати есть.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #18 ·
В "Бургер кинге" появилась доставка, но зона обслуживания, мягко говоря разочаровывает.
Тут похоже идея в другом. Вы посмотрите где гарницы проходя доставка, к тому 1000% будет еще 1 бурегр-кинг. Тут на этом рисунке нен заняты самык густонаселенные микрорайоны Билево и Юг-7 так что где-то на границе или может вообще в Грине каком откроют.

1 - 20 of 73 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.