SkyscraperCity banner

41 - 60 of 73 Posts

·
Registered
474 Posts
Не совсем: ДСК по кресту, Ленинградская в районе Чепино без Тирасполя, Пески, Тарный, юг Лучесы.
ЗЫ у Domino's и велики на доставке, и скутеры

Attachments

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #43 ·
Неужели я дождался и возможно другие.

Ну это пока менеджер. Потом тока все основные должности ну хоть что-то.
В связи с этим вопрос Где? Он будет?

https://jobs.tut.by/vacancy/31780605

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #45 ·
Там ещё и директора по другим областным центрам. Идут в регионы. На КреативФудС-Восток 8 точек, на
Бел Фуд Сервис 11 зарегистрировано.
Новых среди них нет.
Это вы имеете ввиду в реестре? Т.е. не закреплено помещение или как там правильно. Да суть не в этом. В Могилеве тоже вакансия месяц висела на директора счас уже официантов набирают значит там уже место есть. Так и у нас будет.

В регионы то они давно пошли в Бресте 2 kfc и в Молодечно. а счас Мозырь, Пинск и Солигорск еще.

·
Registered
29 Posts
сегодня на ручке двери квартиры рекламка висела что скоро открытие ПапаДжонс на московском

вот интересно на черняховке в 26 доме уже не первый год простаивает целый первый этаж здания, мог бы кто нибудь там сделать фудкорт тот же KFC

·
Registered
474 Posts
Проходил во вторник по площади - там ремонт во всю еще.
Мне кажется если бы с Большим было все нормально, на его месте уже бы давно сидел какой-нибудь сетевик.
Ближе к центру свободные площади тоже имеются - мебель съехала с бывших спортоваров.
А может они вообще, Трио-2 ждут?

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #49 ·
Проходил во вторник по площади - там ремонт во всю еще.
Мне кажется если бы с Большим было все нормально, на его месте уже бы давно сидел какой-нибудь сетевик.
Ближе к центру свободные площади тоже имеются - мебель съехала с бывших спортоваров.
А может они вообще, Трио-2 ждут?
Целый год ждать и то не факт что построят так быстро так как строительство еще не началось.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #51 ·
Это была одна из рабочих гипотез).
Сегодня впервые увидел баннер с рекламой Папы Джонса -маркетологи начали работать.
Мне вот интересно, а чего все-таки, так не далеко друг от друга? Ну ладно место норм получилось заполучить. Но как сами курьеры в начале говорили, что не много народу к ним ходит, а типа В домино'с зашиваются. Да вы и сами можете видеть в Доминос около 10 машин доставки в Папа Джонс 4 где-то и то одна уже с разбитой дверью я видел).

·
Registered
474 Posts
А фото чего это? и почему повернуто?
Это возле Билевской Арены заправка электромобилей.
Превернутое, т.к. ...

На выходных там заряжался брендированный электромобиль доставки арены, подобие Twizy Domino's.
Ps https://www.pressreader.com/belarus/vitbichi/20181101/281505047219539

А кто его знает. Я машины Papa Johns вообще пару раз встречал, и то один раз, это когда на дачу заказывал (на Карлуху привезли быстро).
Когда с малыми был в субботу до обеда и в воскресенье вечером в Domino's, большого аншлага не было. Хотя в Гиппо как не зайдешь, всегда людей мало или совсем нет.
Главное что мы, как потребители в плюсе и от конкуренции, и от возможности выбора.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #53 ·
А кто его знает. Я машины Papa Johns вообще пару раз встречал, и то один раз, это когда на дачу заказывал (на Карлуху привезли быстро).
Когда с малыми был в субботу до обеда и в воскресенье вечером в Domino's, большого аншлага не было. Хотя в Гиппо как не зайдешь, всегда людей мало или совсем нет.
Главное что мы, как потребители в плюсе и от конкуренции, и от возможности выбора.
Это да. Во первых больше выбора лучше. Во вторых какие никакие рабочие места. В любом случае плюсы.

·
Registered
446 Posts
И первый же комментарий пускай тараканов выведут:nuts:

И как всегда красивый текст про новое супер меню бла бла бла. А кто заказывал в заведении знает - просто тупо одним махом цену на пиццы подняли на процентов 30-40 немного переименовав блюда. Вот вам и новое меню...

·
Registered
153 Posts
Прям, гастроуголок получается в начале Московского - Угол, Журавинка, Домино'с, Гараж, Васильки... Чуть дальше Меланж и Домино)

·
Registered
474 Posts
Прям, гастроуголок получается в начале Московского - Угол, Журавинка, Домино'с, Гараж, Васильки... Чуть дальше Меланж и Домино)
Как бы угол - всё, Garage на его площадях открывается. А так да, нечетная сторона поболее и поплотнее четной будет )

·
Registered
474 Posts
Неужели я дождался и возможно другие.

Ну это пока менеджер. Потом тока все основные должности ну хоть что-то.
В связи с этим вопрос Где? Он будет?

https://jobs.tut.by/vacancy/31780605
В Трио кафе освобождает площади. Туда?

41 - 60 of 73 Posts