SkyscraperCity banner

61 - 73 of 73 Posts

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #62 ·
Надо у них спросить. Вроде как иногда отвечают. Плюс уже с 5 августа висит вакансия на не только менеджера но и обычного работника в Витебске. Для Трио Открытие KFC (если это так) еще больше привлечет внимания к таким местам, вот только не хватает кинотеатра и его не будет никогда в нем к сожалению.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #63 ·
А откуда инфа что кафе съезжает и это кафе Сказка?

·
Registered
446 Posts
А откуда инфа что кафе съезжает и это кафе Сказка?
Сегодня в трио был и выглядит кафэ совсем не рабочим - дверь закрыта. через стекло видно разруху, как раз когда на эскалаторе поднимаешься. Больше инфы не знаю :)

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #65 ·
А ну это другое дело. Просто мои там были в субботу и я сам был и работало.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #68 ·
Внутри Виталюра -3й Papa John's.
Интересно, неужели так у них продажи идут хорошо, что аж 3-ий Папа Джонс открыли, тем более в поле считай.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #70 ·
Был сегодня в Виталюс... вообщем ничего особенного, даже выбор хлеба какой-то мизерный. Если на фудкорте что-то заказать надо становиться в очередь. Вообщем во первых для меня он далеко, во вторых нефиг там делать.

·
Registered
446 Posts
Был сегодня в Виталюс... вообщем ничего особенного, даже выбор хлеба какой-то мизерный. Если на фудкорте что-то заказать надо становиться в очередь. Вообщем во первых для меня он далеко, во вторых нефиг там делать.
А по рыбе что? Там вроде как главная фишка должна быть в рыбном отделе....
Надо все таки тоже заглянуть на днях посмотреть.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #72 ·
А по рыбе что? Там вроде как главная фишка должна быть в рыбном отделе....
Надо все таки тоже заглянуть на днях посмотреть.
Я по рыбе не особо интересуюсь, но так что бы она там сильно выделялась не заметил.

·
Registered
474 Posts
Интересно, неужели так у них продажи идут хорошо, что аж 3-ий Папа Джонс открыли, тем более в поле считай.
Забыл отписаться. Эти не только приложение положили, но и на Виталюр(
Короче не будет 3-й. По крайней мере на том месте в Виталюре. В прошедшие выходные уже байда какая-то работал: 3 цены вроде(.

61 - 73 of 73 Posts