SkyscraperCity banner

41 - 60 of 493 Posts

·
Registered
2,149 Posts
К чему вы это? Фильм делали тогда, когда смеялись над правами человека и хотели всех их лишить. Сам режиссер проклял своё "творение", о чем тут говорить...
:eek:hno:

·
Banned
340 Posts
У Бортко ничего лучшего не вышло ни до, ни после. Фильм отвратителен своей тотальной издевкой, но, тем и хорош.:)

(Чую, нас скоро заметут.:))

·
Moderator
27,794 Posts
какой-то бесконечный оффтоп здесь.
есть предложение создать отдельную ветку для обсуждения проблем людей, у которых сносят жилье. или перенести обсуждение в параллельную тему с флудом. какие есть мнения?

·
Registered
150 Posts
есть предложение создать отдельную ветку для обсуждения проблем людей, у которых сносят жилье. или перенести обсуждение в параллельную тему с флудом. какие есть мнения?
Думаю "бывалых" это тема не раздражает. Меня тоже.

·
Registered
581 Posts
Давайте отдельную ветку. Всем спокойнее будет

·
Registered
2,149 Posts
Хорошо бы, чтоб это было заметно на форуме наибольшему числу людей. И перенести всё обсуждение туда.
А возможно здесь как-то зафиксировать ссылку на эту тему?

·
Moderator
27,794 Posts
Давайте отдельную ветку. Всем спокойнее будет
По идее, ее надо уносить отсюда далеко - в Общий региональный форум, где сейчас находятся все крымские темы. Не в Краснодарском же субфоруме говорить об этом.

·
Moderator
27,794 Posts
Хорошо бы, чтоб это было заметно на форуме наибольшему числу людей. И перенести всё обсуждение туда.
А возможно здесь как-то зафиксировать ссылку на эту тему?
С какой целью? Сбора денег? Любой сбор денег тут запрещен. Я пока закрываю глаза из сочувствия к Геннадию.

·
Registered
604 Posts
По идее, ее надо уносить отсюда далеко - в Общий региональный форум, где сейчас находятся все крымские темы. Не в Краснодарском же субфоруме говорить об этом.
Можно оставить и в Краснодарском. Обозвать - Правовые проблемы владельцев недвижимости при строительстве подходов и моста в Крым.

Ключевой вопрос - владельцев, ибо не все успели оформить документы. И не удивлюсь, если есть такие же владельцы не только в Крыму, но и на Тамани.

·
Registered
2,149 Posts
С какой целью? Сбора денег? Любой сбор денег тут запрещен. Я пока закрываю глаза из сочувствия к Геннадию.
В смысле? Я думаю, что многие просто хотят, как и в случае с мостом, знать - чем же закончится всё дело. А ссылка в сообщении форума уже через пару страниц потеряется и начнутся вопросы - где все сообщения, а это опять флуд.

·
Registered
948 Posts
В Тамани таких проблем нет. Под подходы изымались только виноградники и земли с/х оборота, они выкуплены. С неоформленной землёй это чисто крымская трабла.

·
Moderator
27,794 Posts
слишком длинное название. не поместится. давайте "Керченский мост: правовые проблемы".

·
Moderator
27,794 Posts
В смысле? Я думаю, что многие просто хотят, как и в случае с мостом, знать - чем же закончится всё дело. А ссылка в сообщении форума уже через пару страниц потеряется и начнутся вопросы - где все сообщения, а это опять флуд.
Да не думаю, что потеряется. тут мало активных тем. в общем, я пока создам (чтобы в теме про мост не оффтопить), а там посмотрим.

·
Moderator
27,794 Posts
Тема для обсуждения правовых проблем вокруг моста.

·
Registered
263 Posts
1. Создать отдельную ветку для этой темы = удалить ее просто как флуд, почти никто не пойдет её отдельно в другое место обсуждать.
2. Гена нам (мне) ужо совсем не чужой и проблемы Гены нам тоже не чужие. Да и его проблема тоже одна из граней строительства моста. Потому, чтобы он не писал за флуд не считаю.
3. А вот что ему пишут за советы про совесть, справедливость, законность - это чистый флуд, который желательно писать в личку.
4. Тема "укорачивается" просто - все форумчане берутся придерживаться принципа: "не ипите мне мозг, лучше помогите материально".
5. Посему, только что перевел 1001 рубль Гене и пусть он их потратит по своему разумению, может просто потратить на пиво, так как он уже взрослый пацан без всяких сопливых советов. Больше ничего не буду говорить, хотя в судах провел много лет.

·
Registered
2,149 Posts
1. Создать отдельную ветку для этой темы = удалить ее просто как флуд, почти никто не пойдет её отдельно в другое место обсуждать.
2. Гена нам (мне) ужо совсем не чужой и проблемы Гены нам тоже не чужие. Да и его проблема тоже одна из граней строительства моста. Потому, чтобы он не писал за флуд не считаю.
3. А вот что ему пишут за советы про совесть, справедливость, законность - это чистый флуд, который желательно писать в личку.
4. Тема "укорачивается" просто - все форумчане берутся придерживаться принципа: "не ипите мне мозг, лучше помогите материально".
5. Посему, только что перевел 1001 рубль Гене и не пусть он их потратит по своему разумению, может просто потратить на пиво, так как он уже взрослый пацан без всяких сопливых советов. Больше ничего не буду говорить, хотя в судах провел много лет.
Во-первых, он сам просил совета.

Во-вторых, человек реально предполагал, что его могут лишить гражданства - надо было молчать и не пояснять, раз он "взрослый пацан" ?

-------

Я не считаю советы флудом, даже глупые (никто не будет сортировать тут, что глупость, а что нет). Надо переносить всё или всё оставлять.

·
Registered
924 Posts
Discussion Starter #60
Можно оставить и в Краснодарском. Обозвать - Правовые проблемы владельцев недвижимости при строительстве подходов и моста в Крым.

Ключевой вопрос - владельцев, ибо не все успели оформить документы. И не удивлюсь, если есть такие же владельцы не только в Крыму, но и на Тамани.
На Тамани, но крайней мере кого я знаю все уже давно узаконено. Если не узаконено то можно сказать цинично однако, но сам себе злой Бурвтино, они постоянно находились в правовом поле РФ. У нас же до 2014 года законы были другие. Даже вот другой кооператив в который я планирую перебраться, имея госакт украинского образца, все равно проводит межевание, грубо говоря начинай сначала. Плюс огромные очереди. Для переселенцев специально выделили два дня, типа зеленый коридор, чтобы они смогли свои украинские акты, не чтобы переделать, а просто зарегистрировать, иначе не могут им квартиру выдать. Так что попади я в такую ситуацию на Тамани, я бы даже не вякнул, сам виноват. Но здесь мы просто не успели однако.

41 - 60 of 493 Posts