SkyscraperCity banner

1 - 20 of 83 Posts

·
Registered
2,873 Posts
Сеть строительных гипермаркетов «Мегастрой» намерена в 2015 году открыть три новых магазина за пределами Татарстана: в Ульяновске, Энгельсе и в Стерлитамаке.

Каждый из гипермаркетов будет иметь площадь 14 000 кв. метров.

http://gotomall.ru/news/megastroy-idet-v-regiony

·
Registered
2,873 Posts
Анна Ст.;121786334 said:
Какая компания занимается строительством ленты кому-нибудь известно? Есть ли фото паспорта объекта?
Какой Ленты? У нас нет строящихся сейчас Лент. Энгельсскую в марте уже открывают

·
Engels
1,568 Posts
Интересно, рентабильно ли окажется данное заведение? Цены там космические (сраная кола 0,25 стоит 90 рублей). Как по мне, в жигулях не хуже, да и цены не такие кусачие

·
Registered
7,330 Posts
Discussion Starter · #10 ·
Интересно, рентабильно ли окажется данное заведение? Цены там космические (сраная кола 0,25 стоит 90 рублей). Как по мне, в жигулях не хуже, да и цены не такие кусачие
жигуль лучше место по соотношению цена-качество в городе

·
Registered
14,413 Posts
В Энгельсе открылся гипермаркет "Лента"
12 марта 2015, 11:39

В Энгельсе Саратовской области появился первый гипермаркет одной из крупнейших розничных сетей России "Лента".

Магазин формата "компакт" открылся на пр. Химиков, 1. Его общая площадь составляет 8,6 тыс. кв.м, из которых 5,4 тыс. занимает торговое пространство. Магазин работает ежедневно с 8 до 23 час. без выходных. Ассортимент включает в себя около 19 тыс. наименований товаров, в т.ч. продукцию местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 600 автомобилей, в торговом зале установлено 33 кассовых аппарата. Гипермаркет находится в собственности "Ленты".

Магазин в Энгельсе стал третьим гипермаркетом, открытым "Лентой" в этом году. Всего сеть насчитывает 111 гипермаркетов в 62 городах России.

·
Engels
1,568 Posts
Съездил, посмотрел. Надо сказать, что такого большего скопления народа на открытии чего-либо в Энгельсе я вообще не припомню - ни Лазурного, ни Бульвара Роз. Думаю, Лента не прогадала с открытием гипера в нашем городе - пустовать не будет. Еще бы поле перед ней застроили ( к вопросу о жк Молодежном) - и вообще красота

ps: не позорились бы товарищи из Ленты - заасфальтировали бы стоянку для авто, ибо через пару месяцев ничего не останется от этой щебенки

·
Engels
1,568 Posts
Я не пойму, её с нуля построили или всё же какой-то завод переделали? Какая-то она нестандартная.
Переделали, конечно. Не знаю, что там было вообще давным давно - но последние лет десять там ТЦ Лидер. Огромное здание просто пустовало по сути, ничего полезного там не было, сейчас переделали.
ps. Внутри все довольно стандартно для гиперов)

1 - 20 of 83 Posts