SkyscraperCity banner

1261 - 1280 of 1699 Posts

·
Banned
4,159 Posts
Очень красиво!

А что за повод для салюта? И когда это было.

В пятницу в 23:20 на НТВ будет телеверсия.
Вечер нашидов в Грозном

В эфире НТВ — телеверсия «Вечера нашидов», традиционных мусульманских песнопений.
Мероприятие с участием всемирно известного исполнителя нашидов и чтеца Корана из Кувейта, шейха Мишари Рашида аль Афаси состоялось 15 мая в Грозном и было посвящено памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

Чтобы услышать нашиды в исполнении Мишари Рашида, чей голос известен во всем исламском мире, в центре города собрались десятки тысяч человек. Почетными гостями вечера стали глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, директор международного центра по изучению Корана из Саудовской Аравии Басфар Абдуллах Али, президент благотворительного фонда «Свет Корана» из Таджикистана Ибрахим Сабиров, шейх Адлан Ибрахим, представители мусульманского духовенства и исламской культуры.
http://www.ntv.ru/peredacha/Vecher_v_Groznom/

·
Registered
1,607 Posts
красота, а когда высотку достроят неизвестно? На ней работы идут или заморожена?
там внутренние работы идут.. здание принадлежит Московскому Индустриальному Банку.. они его уже активно рекламируют и продают площади.. значит скоро закончат

·
Banned
27 Posts
beaver-hero, не идут там работы, заморожена она. Я был внутри, лазил на крышу.
Незнаю, когда ты был там, но я в неделю 5 раз бываю в Грозном и каждый раз я проезжаю мимо этого здания, кран там постоянно поднимает какой-то груз. Да и сегодня видел, как кран большегрузый ящик на крышу доставил

·
Registered
13,679 Posts
beaver-hero, не идут там работы, заморожена она. Я был внутри, лазил на крышу.
спасибо за информацию. Значит, потребности пока нет в таких зданиях. Главное, чтобы совсем не забросили. Жалко будет.

·
Registered
1,582 Posts
работы заморозили на выборы президента специально чтобы рейтинг не падал
с турками был такой-же спектакль
турков нету чтобы продолжитьработы вот и весь секрет )

·
Banned
687 Posts
1261 - 1280 of 1699 Posts