SkyscraperCity banner

1 - 20 of 25 Posts

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Всем привет. Предлагаю выкладывать тут контакты подрядчиков, архитекторов, застройщиков. Тех, кто непосредственно участвует в строительстве того или иного объекта. Само собой что тут есть и поставщики, такие как я. Само собой есть наверняка и пересечения по материалам. Поэтому просьба ни кому не обижаться. Здоровая конкуренция - это нормально. Сегодня победил я - завтра ты. Стиль оформления увидите ниже. Просьба его соблюдать. Так нагляднее. Если тема не имеет за собой смысла, то прошу высказать мнение.

·
Registered
4,998 Posts
Строитель;108732400 said:
охереть сколько заинтересованных. сносите тему.
Я думаю не стоит сносить... Потерпи немного! Люди попрывыкнуть должны в обмену контактами на этом форуме! )))

·
Registered
6,714 Posts
ну вобще то это форум об архитектуре, развитии городов, а не о стройке и откатах

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #5 ·
архитектура-развитие города-строительство-откат все завязано одно на другом.

·
Registered
6,714 Posts
Строитель;108755820 said:
архитектура-развитие города-строительство-откат все завязано одно на другом.
в твоем понимании завязано

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #7 ·
в моем да, потому что фасад это для народа не связанного со стройкой и для архитекторов-дизайнеров.

·
Registered
6,714 Posts
есть форумы строителей, а здесь либо люди далекие от строительства, просто интересующиеся темой архитектуры и девелопмента, либо архитекторы (как я)

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #9 ·
ну побегав по соседним веткам, не только нашей страны, полно тем где идет обмен контактами, данными и т.п.

·
Registered
6,714 Posts
я могу с тобой данными обменяться.. остальным думаю этого даром не надо ))

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Давай в ЛС тогда пиши) Да надо многим, просто Кузня малоразвита в этом плане, у вас в Кемерово вон как активно пишется все. Я по своим порекламировал форум, по Новосибу тоже, и че то как то стухли ребята.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #13 ·
жил у Севера))) Но не означает что живу там все еще. Квартирка осталась. У меня дача в Ширике, квартира в кузне и в кемерво, в екб и москве. Но по большей части обитаю в кузне))) у меня тут больше клиентов (если смотреть на всю кем.обл.)

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #15 ·
в мск работы много, можно наладить производство одного вида пирожков или булочек, нанять торговых представителей и не заморачиваться, все скупят, город огромный. Но ни меня ни мою семью не привлекает этот город. К тому же многие кто уезжал из знакомых, через 1-3 года возвращались. У нас квартира там только для командировок и перекантоваться перед отлетом на отдых.

·
Registered
7 Posts
Мне интересно))) Жду когда кто-нибудь напишет....Не вижу стиля оформления, давайте на примерах!

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #17 · (Edited)
вот в таком плане предлагаю дальше двигаться и не засорять лишними сообщениями, только контакты, иначе срач будет в теме, и линейка порвется, эта тема-справочник.

ООО "Кузнецкпищестрой" - директор Ивасенко Александр Юрьевич, пищевая промышленность, 80% внутренне строительство для ООО "Кузбасский пищекомбинат"
снабжение: 1 человек, Медведев Александр Геннадьевич, 8-903-069-02-77, E-mail: [email protected]
платежеспособность: плохая, могут кинуть на несколько лет, судов не боятся. Принцип оплат: пока нужны материалы-платим, не надо материалов-не платим. Позиционируют себя как ВИП клиент.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #18 · (Edited)
ООО "Новокузнецкий Леспромторг" - директор Андрей Юрьевич, малоэтажное строительство. Они же "Центр Малоэтажного Строительства" и "СНТ Куртуковские поляны"
снабжение: 1 человек, Рыбальченко Сергей, 8-923-514-06-66, E-mail: [email protected]
платежеспособность: в сезон хорошая, к концу сезона низкая, не кидают, долги признают и гасят со временем.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #19 · (Edited)
ООО "Кузбасский Бройлер" - директор Евдокимов Борис Николаевич, а вообще меняются раз в пол года-год. Они же ИП Волков (г. Кемерово), пищевая промышленность. 100% внутреннее строительство.
снабжение: 2 человека, меняется раз в пол года-год. На ИП Волкова постоянное, по большей части поставки все через ИП, начальник снабжения Степенщикова Оксана Владимировна, 8-961-705-89-52 E-mail: [email protected]
платежеспособность: хорошая, долго оформляют договора, протоколы, реестры оплат, потому задержки есть, но платят по совести.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #20 · (Edited)
"Ренейссанс Констракшн" - директор Эрман Ылыджак. Международный застройщик.
снабжение: в Новокузнецке 5 человек, начальник снабжения Нарын К, 8-913-332-94-94. E-mail: [email protected]
Фарход, 8-913-323-61-36, E-mail: [email protected]
платежеспособность: средняя, просят отсрочки.

1 - 20 of 25 Posts