SkyscraperCity Forum banner
301 - 320 of 366 Posts
c 05.04.16 уже начали заниматься котлованом
квартиры на данной стадии предлагают по 350-300 у.е. м2...
19500 у.е. за 65м2 вроде бы и не дорого, но хорошая вторичка на 3-5тыс дешевле

хоть пока многие и относятся скептически, но на мой взгляд - если введут в эксплуатацию 1ю очередь как запланировали, то смогут продать квартиры и дороже - очень хорошее место выбрали: экологически чистый район, хорошая транспортная развязка
 
c 05.04.16 уже начали заниматься котлованом
квартиры на данной стадии предлагают по 350-300 у.е. м2...
19500 у.е. за 65м2 вроде бы и не дорого, но хорошая вторичка на 3-5тыс дешевле

хоть пока многие и относятся скептически, но на мой взгляд - если введут в эксплуатацию 1ю очередь как запланировали, то смогут продать квартиры и дороже - очень хорошее место выбрали: экологически чистый район, хорошая транспортная развязка

А где конкретно строят? Уже почти год в Кривом Роге не живу, но интересно.
 
Город реально великий, а нового почти не строится. Не уж то ли из за причины уменьшения населения города и статуса промышленного города из плохой экологией и воздухом и так далее?
 
Город реально великий, а нового почти не строится. Не уж то ли из за причины уменьшения населения города и статуса промышленного города из плохой экологией и воздухом и так далее?
Именно. Как раз по всем этим причинам.
Те кто не страдает любовью к городу, и у кого есть возможность - уезжают либо думают о том, чтобы уехать.
 
Не зовсім будівництво, але тим не менш дуже гарна новина:

Перший чартер та пасажирський рейс за останні декілька років. Чартер до Анталії:



Більше за посиланням: http://cityblog.com.ua/2016/07/krivorozhskiy-aeroport-vzlet-ili-posadka/
 
Как человек, который следил за криворожским аэро, скажу.
Аэропорт пытаются "реанимировать" буквально каждый год.
То был один рейс на Киев, то один на Москву. В прошлом году летал один рейс в Болгарию. В этом - тоже всего один, в Анталию. В общем, каждый год эта "перемога" с запущенным единственным рейсом и озвученные планы возродить аэропорт.
Ни один из выше названных рейсов - долго увы не продержался. Будем надеяться что когда-то аэропорт все-таки заживет нормальной жизнью, но вряд ли это будет сейчас.
 
Один из самых странных если не сказать, страшных, городов что я видел.
 
Один из самых странных если не сказать, страшных, городов что я видел.
Ты думаешь, твой комент криворожанам будет приятно читать?
 
Ты думаешь, твой комент криворожанам будет приятно читать?
Конечно нет, зато я говорю правду, и не кривлю душой. Как и мне неприятно слышать, что мой город это сплошной базар, неприятно, но правда, но именно осознание этой правды даёт шанс избавиться от неё, преодолеть.

В Кривом Рогу не хватает эстетики, красок, вишуканості, нет нормальной новой архитектуры... :eek:hno::eek:hno: Это надо исправлять, но исправить это могут только сами криворожане!
 
"Один из самых страшных" - это глупости. Внешне он ничем не отличается от десятков других индустриальных городов Украины. Другой вопрос, что все эти города гораздо меньше чем КР. Тут да, из больших городов, к сожалению, самый неприглядный.
 
Конечно нет, зато я говорю правду, и не кривлю душой. Как и мне неприятно слышать, что мой город это сплошной базар, неприятно, но правда, но именно осознание этой правды даёт шанс избавиться от неё, преодолеть.
Я думаю криворожане и сами это знают, и правда ваша им не нужна уж точно. Или вы таким образом за хмель мстите????? Уж извините. И кстати, я Хм сплошным базаром не считаю. Там реально через пять лет интересный город будет.
 
  • Like
Reactions: Che7779
Я думаю криворожане и сами это знают, и правда ваша им не нужна уж точно. Или вы таким образом за хмель мстите????? Уж извините. И кстати, я Хм сплошным базаром не считаю. Там реально через пять лет интересный город будет.
Не знают, по видимому, раз нет никакого движения ни в плане строительства, ни в плане банального благоустройства.

Мстить?) Никогда не было такого на уме.))

Базарность Хмеля, это наше недавнее прошлое и пока ещё настоящее, надеюсь скоро всё изменится, предпосылки есть. :cheers:
 
301 - 320 of 366 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top