SkyscraperCity Forum banner
1 - 20 of 67 Posts
Намеки на реализацию хоть одного есть?
Гостинница и аквапарк - стоят без движения, Спорткомплекс на Волосевича вообще - отменили (осталс фундамент да чуть-чуть стен), вместо него построят спорткомплекс в парке им. Б. Хмельницкого, там щас дело тоже стоит.

Насчет моста - пока ноль, это проекты на будущее, возможно в следующем году и будут делать обещанные мосты, поскольку они входят в проект реконструкции проспекта Карла Маркса и парка им Ю. Гагарина.
 
Когда я был в КР в 2005 году, строили автомобильный мост через Ингулец в районе парка, где 85-я школа, точно назвать место не могу, в городе не ориентируюсь. его хоть достроили?
 
Когда я был в КР в 2005 году, строили автомобильный мост через Ингулец в районе парка, где 85-я школа, точно назвать место не могу, в городе не ориентируюсь. его хоть достроили?
Ищу 85 школу в гугле - пишет что она на микрорайоне Всебратское. Там рядом и речек то нету, далеко они все оттуда. Может точнее скажешь как-то? Ещё какие-то ориентиры?
Хотя в целом - недостроенных мостов у нас вроде нету (есть один ещё с советских времен, но он вообще далеко-далеко в северной части города, и да и не нужен там щас особо. Возможно ты имеешь ввиду развязку недалеко от центрального рынка в районе улицы Ленина и Гданцевки... Она долгое время была недостроена, но ещё лет 10 назад доделали вроде, там же и мост через Ингулец есть.
 
Когда я был в КР в 2005 году, строили автомобильный мост через Ингулец в районе парка, где 85-я школа, точно назвать место не могу, в городе не ориентируюсь. его хоть достроили?
Достроили.
 
ого, вперше цю тему побачив, раніше не помічав чомусь...
спорткомплекс це Кривбасбаскет мав будувати?
 
Ну при Резниченко шансы были почти 100%,а сейчас не известно
именно в таком виде шансов не было и не будет, очередные фантазии

у нас в стране такие объекты реализуются только за деньги собственников клубов и тд.
 

Хто в тендерах розбирається, поясніть. В смі інфи не знайшов, а на сайті IFC є 2 тендери на закупівлю трамваїв Кривим Рогом
 

Хто в тендерах розбирається, поясніть. В смі інфи не знайшов, а на сайті IFC є 2 тендери на закупівлю трамваїв Кривим Рогом
Не пам'ятаю де,була інфа що ЕБРР дає Кривому Рогові кредит на закупку трамів
 
Якщо збудують - то треба буде новий РС. Щодо нового РС - кредит на 50 трамваїв актуальний, але він затягується через те, що вводять безкоштовний проїзд та через це зараз йде коригування проекту з IFC

 
Якщо збудують - то треба буде новий РС. Щодо нового РС - кредит на 50 трамваїв актуальний, але він затягується через те, що вводять безкоштовний проїзд та через це зараз йде коригування проекту з IFC

оце так несподівано
сподіваюь що це збудують
 
1 - 20 of 67 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top