SkyscraperCity Forum banner

Кривий Рiг | Kryvyi Rih | Проекти

21K views 66 replies 18 participants last post by  nostalgy 
#1 ·
#6 ·
Гостинница и аквапарк - стоят без движения, Спорткомплекс на Волосевича вообще - отменили (осталс фундамент да чуть-чуть стен), вместо него построят спорткомплекс в парке им. Б. Хмельницкого, там щас дело тоже стоит.

Насчет моста - пока ноль, это проекты на будущее, возможно в следующем году и будут делать обещанные мосты, поскольку они входят в проект реконструкции проспекта Карла Маркса и парка им Ю. Гагарина.
 
#7 ·
Когда я был в КР в 2005 году, строили автомобильный мост через Ингулец в районе парка, где 85-я школа, точно назвать место не могу, в городе не ориентируюсь. его хоть достроили?
 
#8 ·
Ищу 85 школу в гугле - пишет что она на микрорайоне Всебратское. Там рядом и речек то нету, далеко они все оттуда. Может точнее скажешь как-то? Ещё какие-то ориентиры?
Хотя в целом - недостроенных мостов у нас вроде нету (есть один ещё с советских времен, но он вообще далеко-далеко в северной части города, и да и не нужен там щас особо. Возможно ты имеешь ввиду развязку недалеко от центрального рынка в районе улицы Ленина и Гданцевки... Она долгое время была недостроена, но ещё лет 10 назад доделали вроде, там же и мост через Ингулец есть.
 
#19 ·
Якщо збудують - то треба буде новий РС. Щодо нового РС - кредит на 50 трамваїв актуальний, але він затягується через те, що вводять безкоштовний проїзд та через це зараз йде коригування проекту з IFC

 
#24 ·
лучше бы 24-х этажку построили

 
#25 ·
лучше бы 24-х этажку построили

А на ній зверху прапор,було б "полезное с приятним".
 
#30 ·
#34 ·
По-перше,якщо б той флагшток не поставили і навіть гроші збереглися ,за них з Кривого Рогу Ріо всеодно б не зробили,десь би розтринькали їх і ніхто нічого не помітив би,по-друге патріотизм всередині це добре, але майже в усіх країнах стоять такі прапори і в усьому світі вони піднімають рівень патріотизму,а у нас тим більше 30ти річчя незалежності!
 
#51 ·
Будет видимо как продолжение проспекта 200-летия Кривого Рога, который сделали в прошлом году. То есть капремонт с установлением разделителя (в данном случае в борту), организацией с каждой стороны выделенок для ОТ и отдельных велополос с буфером на проезжей части.
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top