SkyscraperCity banner

32501 - 32520 of 50422 Posts

·
Registered
230 Posts
Минутка юмора:
Строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты
Тоже поржать хочу, только чем вы эти ссылки открываете? У меня ни один браузер не открывает, говорит используется устаревший протокол. Переход на http не помогает, все равно редиректит на https. Не иначе на украине используют какие-то древние браузеры. (Древние укры?)

·
Registered
2,856 Posts
У нас здесь на котов амнистия объявлена или у модератора руки не доходят? Кто будет заниматься чисткой страниц от провокационного флуда?
Заметьте, что "кошачий" флуд начинаете именно вы. От Сивовка лишь картинка кота (на мосту, между прочим) и все. А от вас уже идет текст. Как раз-таки провокационный. Можно было бы и промолчать, Сивовк все-равно непробиваемый.

·
Registered
627 Posts
нахрена вы их сайты пиарите? сделайте скриншот-картинку страницы и вставьте если уж невмоготу, вы им деньги зарабатываете
Да бог с деньгами, но давать ссылку на 90% мовный бред больного тифом, имхо перебор, я мову знаю, там реально палата N6 в каментах, короче +1050 )))
З.Ы. Кот гораздо приятнее в теме

·
Registered
2,352 Posts
Заметьте, что "кошачий" флуд начинаете именно вы. От Сивовка лишь картинка кота (на мосту, между прочим) и все. А от вас уже идет текст. Как раз-таки провокационный. Можно было бы и промолчать, Сивовк все-равно непробиваемый.
В самом деле, флуд о флуде достал уже похлеще самого флуда. Пиркс тоже достал со своей айлурофобией.

·
Registered
2,856 Posts
Т.е. до конца марта никто никуда не поедет...!:)
Рыженькин говорит про опускание всех пролетов до конца марта, а Новиков ниже говорит уже про конец февраля. Ну и для технического проезда не нужны ни барьеры, ни освещение, ни АСУД. И даже без второго слоя асфальта можно. Посмотрим.
Контрольная точка, на мой взгляд, - покрытие всего моста слоем гидроизоляции к 1 марта.

• Like
Reactions: Стаханов

·
Registered
180 Posts
Заказчик ФКУ Упрдор «Тамань» заявил, что сообщения о несостыковке пролетов Крымского моста «не соответствует действительности», а снимки из космоса, на которые опирались СМИ, отображают стандартный технологический процесс. Об этом «РИА Крым» заявил глава «Тамани» Роман Новиков.
РБК21:04

32501 - 32520 of 50422 Posts