SkyscraperCity banner

50101 - 50120 of 50129 Posts

·
Registered
1,920 Posts

·
Registered
1,920 Posts
Так, блин, и в море улететь можно.
Так это груженная фура, ее и тройной отбойник не выдержит, там веса тонн 40, да еще и летящих на скорости в 80-90 км/ч - представляете, какая инерция? . Отбойники для легковых и малых грузовичков.

·
Registered
1,920 Posts
Вот эту новость еще никто не упомянул: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=92116
"когда откроют железнодорожную станцию "Керчь-Южная"?
Евгений Дитрих ответил: "1 сентября 2020 года"."
Интересно другое. Корсаков сказал, что 1 сентября открывается съезд с Крымского моста в Керчь прямо на въезде в город возле Бощаковки. Это вообще как? Насколько я понял, это возле базы МВД? И насколько я понимаю, это будет работать из Тамани в Крым. А наоборот как тогда?

·
Registered
1,143 Posts
Интересно другое. Корсаков сказал, что 1 сентября открывается съезд с Крымского моста в Керчь прямо на въезде в город возле Бощаковки. Это вообще как? Насколько я понял, это возле базы МВД? И насколько я понимаю, это будет работать из Тамани в Крым. А наоборот как тогда?
Бочарки. Съезд с моста в Керчь. Назад пока через 9 км. За назад пока никто ничего не говорил.

·
Registered
2,810 Posts
Это какие то испытания моста (и арок в частности) на максимальные нагрузки, когда запускают тяжёлый состав, который тянут аж 4 локомотива и планируют его проход по арке одновременно со встречным товарняком?

·
Registered
2,535 Posts
Это какие то испытания моста (и арок в частности) на максимальные нагрузки, когда запускают тяжёлый состав, который тянут аж 4 локомотива и планируют его проход по арке одновременно со встречным товарняком?
Это картинка для СМИ. Все испытания давно пройдены.

• Like
Reactions: Zaz965
50101 - 50120 of 50129 Posts