Да ***** же жадные просто.Странно, если санаторий хорошо благоустроен, почему вечно эта проблема пляжей? В чем сложность навезти нормального песка как в Евпатории?
это над общественным туалетом стяг водрузили?[/QUOTE]
Нет, это будка, где сидит спасатель и вывешиваются данные о температуре воздуха, воды, и т.п.
Песок там нормальный. Просто ближе к воде насыпали еще гальки. Одна часть пляжа и вовсе галечная, без песка (в кадр не попала). Видимо, на разные вкусы сделали.Странно, если санаторий хорошо благоустроен, почему вечно эта проблема пляжей? В чем сложность навезти нормального песка как в Евпатории?
Мы заплатили 70 000 за две недели. Номер полулюкс ("улучшенный"), на двоих. Один человек с лечением, другой без. Лечение подразумевает всякие оздоровительные процедуры вроде электрофареза, минеральных ванн, лечебных грязей и т.п. Питание - завтрак, обед и ужин. Шведский стол без ограничений (но без спиртного).Ysh, во сколько обошёлся номер в гостинице?
да ладно привирать. Этим занимались представители многих стран. Лично общался с парнями-россиянами. Большие выдумщики, поставили палатку на крыше 9 этажки с видом на море. Дёшево и сердитоРассказывают, украинские туристы тратили гораздо меньше, на всем экономили. Многие приезжали с палаткой и жили на берегу моря. Привозили с собой даже продукты и спиртное. Мыли голову шампунем прямо в море.
Рассказываю, что слышал, ничего не выдумываю.да ладно привирать. Этим занимались представители многих стран. Лично общался с парнями-россиянами. Большие выдумщики, поставили палатку на крыше 9 этажки с видом на море. Дёшево и сердито.
А по поводу крымского сервиса: у этих скупердяев зимою снега не допросишься. Летом ходил по многочисленный кафе (и на кухню обращался) с просьбой продать 1л водопроводной воды. Хрен продали.
Ты своими чаевыми их разбалуешь, потом тому кто даст меньше, будут в тарелку плевать
ага, похоже на то.солнечные батареи?
]
Солнечная электростанция Перово, самая мощная в Крыму.солнечные батареи?
![]()
А теперь даже в РоссииСолнечная электростанция Перово, самая мощная в Крыму.