Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 2216 Posts

·
Banned
1,793 Posts
Discussion Starter · #1 ·
21 августа из Санкт-Петербурга в Симферополь отправился состав с техникой для оказания помощи и надлежащего функционирования объектов городского хозяйства.

Об этом сообщила пресс-служба симферопольского городского совета.

Всего отправлено семь эшелонов со 107 единицами техники и оборудования для пассажирских и грузовых перевозок, уборки и содержания дорог, строительных работ, обеспечения отопительного сезона.

В числе передаваемой техники – 13 грузопассажирских фургонов, 2 троллейбуса, 9 погрузчиков, 10 дорожных комбинированных машин, 5 грузовиков «Камаз», 4 мусоровоза, 1 самосвал, 1 бульдозер, техника для уборки и содержания дорог, оборудование для обеспечения отопительного сезона и другие.

·
Moderator
12,432 Posts
Долбополисы шагают по Крыму... Сейчас помянут крымчане добрым словом оккупантов и точно запросятся назад.

·
Moderator
27,370 Posts
Долбополисы шагают по Крыму... Сейчас помянут крымчане добрым словом оккупантов и точно запросятся назад.
Нам Богданы и ЛАЗы не бесплатно достались, чтобы мы назад запросились :) Севастополь и Крым свой троллейбусный ПС закупали за свои средства. В Украине только Киеву каждый год новый ПС перепадает, а остальные лапу сосут. Севастопольская троллейбусная система в 2010 году вообще была на грани закрытия. За это нам спасибо сказать?

·
Registered
4,204 Posts
Я был в Крыму этим летом - Шкодам 9Tr место или в музее или в утиле, в 21 веке на этом ездить нельзя.

Машины очень жесткие и дерганные.

ЛАЗы и Богданы клевые - спору нет, но в Симферополе, Ялте и Алуште древних Шкод до сих пор более чем достаточно. И если их заменят Мегаполисами - будет только лучше.

·
Registered
2,497 Posts
Я был в Крыму этим летом - Шкодам 9Tr место или в музее или в утиле, в 21 веке на этом ездить нельзя.
О! У меня же за разное время накопилось немного фото Симферопольских и Крымских троллейбусов.
Шкоды 9TR в Симферополе, сентябрь 2011:

Шкода 14TR на маршруте Симферополь-Ялта, март 2012:

·
Moderator
12,432 Posts
АКСМ-321. В Симферополе работает 5 ед. Взамен разбитого панорамного лобового стекла достаточно качественно поставили плоское.
Вот это троллейбус годный! Хоть и не вышел мордой в данном случае.

·
Banned
1,793 Posts
Discussion Starter · #17 ·
"Крымтроллейбус" в сентябре проведет открытые торги по закупке троллейбусов с дополнительными системами для инвалидов

Предприятие "Крымтроллейбус" в сентябре планирует закупить через открытые торги или конкурс троллейбусы, оборудованные дополнительными системами для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями. Об этом сегодня Крыминформу сообщил генеральный директор предприятия "Крымтроллейбус" Валерий Заикин.

"Наше предприятие послало запросы с техническими характеристиками на 4 завода, и все 4 завода уже прислали положительные ответы. Поэтому примерно в сентябре будут проведены открытые торги или конкурс по закупке этих троллейбусов", - сообщил Заикин.

Он также сообщил, что за время нахождения Крыма в составе России троллейбусный парк пока не обновлялся. "На предприятие должны поступить два троллейбуса из Санкт-Петербурга. Когда придут эти троллейбусы я не знаю, но нам обещают, что скоро", - уточнил Заикин.

·
Registered
769 Posts
А вот и первая ласточка грядущих перемен - новенький Higer KLQ6129Q с российскими крымскими номерами.
только по российским правилам номера на автобусах совершающих пассажирские перевозки - должны быть желтыми

1 - 20 of 2216 Posts