Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 28 Posts

·
Маленьк&
1,012 Posts
S.K.A.Y
Ну відео ми всі бачили, ти краще своїми словами опиши що і як. Що люди кажуть в Луганську?

·
Registered
91 Posts
uchassneg, скажу от себя. Ужас вчера был. Все южные квартала рано утром в тревоге проснулись от не стихаемой стрельбы и взрывов в погран. части. И практически весь день слушал эту пальбу и гул истребителя над домами. Люди с кв. Мирного многие уезжали с сумками, чемоданами. Вооруженные сепаратисты во дворах домов, и ходили по квартирам, говорили жильцам покидать дома, типа будет опасно. Мои бабушка, дедушка живут прямо через дорогу от этой заставы, к ним в квартиру прилетел осколок, разбив окна, от которого мог возникнуть пожар, если бы дома никого не оказалось. Про обстрел обл.гос администрации говорить уже не буду... видео уже полно. Никогда не думал что рядом со мной может такое происходить, сам живу на кв. Мирном, в пяти минутах ходьбы от погран. заставы.
Утром ехал по городу, людей и машин очень мало. На улицах ощущение какой-то депрессии((

·
Registered
250 Posts
Discussion Starter · #4 ·
" frameborder="0" allowfullscreen>" frameborder="0" allowfullscreen>" frameborder="0" allowfullscreen>

·
Registered
250 Posts
Discussion Starter · #5 · (Edited)
Луганск 4.30 утра стрельба в районе аэропорта ( прослушивать лучше в наушниках, отчётлевей слышно звуки стрельбы)" frameborder="0" allowfullscreen>

·
Registered
250 Posts
Discussion Starter · #7 ·
S.K.A.Y что это было ночью?
Скорей всего была уничтожена электро-подстанция аэропорта ( 7 июня, в 21:50 была обесточена подстанция, работающая на аэропорт. Причины произошедшего выясняются. На данный момент аэропорт работает за счет резервных электрических сетей.)

·
Registered
250 Posts
Discussion Starter · #8 ·
Дожились-
Всемирно известный американский телеканал CNN, сопровождая новости из Украины видеорядом, разместил страну на Ближнем Востоке. В прямом эфире американской телекомпании появилось изображение карты с отметкой "Украина" в том месте, где находится Пакистан.

·
Registered
467 Posts
а я думал, что это вас, ребята, с вашими проблемами сейчас должно было волновать меньше всего.

PS. а вобще если погуглить, что и не такое можно найти :)

·
Registered
250 Posts
Discussion Starter · #10 ·
Наконец под вечер появилась информация об утренней стрельбе в районе аэропорта. Сегодня утром международный аэропорт "Луганск", который длительное время охраняется военнослужащими ВСУ, был штурмован отрядом ополченцев ЛНР с использованием противотанковых управляемых ракет, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

В результате атаки был выведен из строя ретранслятор мобильной связи МТС, но военнослужащим удалось отбить атаку. Потерь со стороны ВСУ нет. По словам сотрудника МВД, четверо террористов получили легкие ранения. Информация о потерях уточняется.

·
Global conspirator
7,812 Posts
Луганск 26 ноября. Видны плакаты "новоизбранной власти".

Что это за зеленые и красные транспаранты с белым кружком на всех столбах?

·
Registered
91 Posts
Луганск 26 ноября. Видны плакаты "новоизбранной власти".

Что это за зеленые и красные транспаранты с белым кружком на всех столбах?
Видео длинное, прокручивал, но так и не увидел. Если я правильно понимаю, то это элементы городского брендинга. Их начали вешать еще прошлой весной. Распил бабла Сережей, Манолисисом и Зазой (власть имущие).

Забавно было на это смотреть...город грязный, дороги разбитые, а они флаги лепят "Луганск - комфортный город".

С другой стороны, жителям Луганска этого достаточно.

·
Registered
1,407 Posts
я думал там пол-города разкуроченно, а тут еще ниче так, город функционирует

1 - 20 of 28 Posts