SkyscraperCity banner
Status
Not open for further replies.
1 - 20 of 40 Posts

·
Substitute For Love
493 Posts
фотки смотреть неудобно(
а так красиво) жалко, что фоток мало(

·
Registered
24,144 Posts
всем привет! До Луцка много путешествовал по Украине,но вот на западной Украине до той осени бывать не приходилось...И вот побывал..Впечатлений масса,так как западная Украина это совершенно особый мир,с прекрасной архитектурой и украинским языком...
В Луцке я прожил ровно неделю,правда город специально не фотографировал,так как ездил туда по душевно-любовным делам,но всё же город так понравился,что фоток получилось очень много,буду их тут понемногу выкладывать...
Небольшой город 200 тыс жителей,центр Волынской области,очень уютный и чистый...Полное отсутствие пьяных на улицах,наличие сразу двух гипермаркетов,короче город показался благополучным...Фотки у меня может и не очень яркие,зато мои ,а не чьи-то из инета!
Начну с места моего проживания! Самый лучший в городе отель Украина 4 звезды,стоимость двухместного номера что-то около 30 долларов в сутки с питанием(в Питере бы такие цены).Расположен отель на центральной площади города и вид из окон очень красивый!

Вид из окон на театральную площадь

одна из двух(или трёх) 16-ти этажек в городе

Центральный проспект города- проспект Воли(позже выложу ещё кучу фоток с него,всё сразу никак)

Одна из старинных улочек центра Луцка(название хоть убей не помню,потом выясню)

Поразила на этой улице мостовая.такой брусчатки я нигде не видел..

Один из домов Луцка

Главное историческое сооружение Луцка замок Любарта 13-14 век! Очень красив и величественен...

ресторанчик у входа в замок(очень неплохой,доложу я вам)

на территории замка

остальное потом,фоток ещё много...:)

·
04142045
4,897 Posts
Красиво конечно, но немного провинциально. Только древние памятники дают какой-то намёк на былое значение города

1 - 20 of 40 Posts
Status
Not open for further replies.