SkyscraperCity banner

1 - 20 of 44 Posts

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Начну по малому. Из того что снабжаю я. Возводится новый магазин Федеральной Распродажи, на базе старого. Сверхзаоблачного ни чего нет. ОСБ панель, подсистема из профиля, фасадные кассеты, ранее был аллюкобонд, в новом фасаде решили его не применять, т.к. плохо проявил себя до этого. Фотографии фасада на стадии подсистемы. Проект полностью мой, все расчеты и раскладки.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #4 ·
Ранее это был магазин в 1 этаж, надстроили 2. Проектная модель боковину мне было лень делать, она идентична правой))

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #5 ·
я снабжаю гидро-паро-ветро защитой, теплоизоляция, любые фасадные и кровельные материалы, начиная от профлиста цинк, до элитной керамочерепицы

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #6 ·
модели я делаю для себя, мне так проще считать, плюс на клиента производит впечатление, делаю в скетчапе от гугл (не реклама), легкая программа. Потому судить строго не нужно, я не профи в проектировании)) только маркетинг-профи

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #7 ·
На модели нет входной группы, т.к. по ней еще не понятно ни чего, по факту она есть.

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #8 ·
Проект встал, подрядчик заторчал мне денег(( купить не может дальше материалы, хорошо, что не стали им изготавливать заказуху без денег. Ждем от него бабло и дальше работаем. 30 дней просрочил уже козлина.

·
Registered
5,978 Posts
В Междуреченске построят 2-этажный бассейн

На заседании градостроительного совета города был утверждён эскизный проект городского бассейна, который будет построен в Междуреченске в квартале № 48.
Это долгожданный объект для горожан, так как сегодня любители поплавать пользуются бассейном санатория «Солнечный», расположенном за пределами городской черты.

Здание бассейна будет 2-этажным, с плоской кровлей. По замыслу архитекторов в бассейне будет 2 ванны: детская и взрослая. Первый этаж предназначен для детей. Там будет построен бассейн размером 10 х 6 м и глубиной 1 м. На верхнем этаже расположится бассейн для взрослых размером 25 х 8,5 м и глубиной 2 м.

Прилегающую территорию планируется благоустроить в соответствии с архитектурой бассейна, создав при этом единый ансамбль. Начать строительство бассейна планируется уже в 2014 году.

Проект по ссылке http://www.10kanal.ru/news/98199.html

·
Registered
17 Posts
Бассейн это хорошо) А кто проектировкой будет заниматься есть информация?

·
Registered
1 Posts
Разработку проектной документации на строительство бассейна в г. Междуреченске выполняет ООО "Сибниистромпроект", г. Новокузнецк

·
Registered
17 Posts
"На 2014 год на объектах капитального ремонта и строительства предусмотрено освоить более 300 млн.рублей из бюджетов всех уровней. Планируется завершить капитальный ремонт детского сада № 36 на 208мест и инфекционного отделения ЦГБ, продолжить строительство путепроводной развязки, завершить проектирование и начать строительство городского бассейна. Также на текущий год запланировано ввести в эксплуатацию 25тысяч кв метров жилья."
Так что как то так...

·
Registered
1,948 Posts
Discussion Starter · #16 ·
Планы РЖД.
Из-за зависимости от строительства линии Кызыл—Курагино встает вопрос о привлечении грузопотока и на участок Междуреченск—Тайшет, указывается в отчете PwC. Реконструкция участка Междуреченск—Тайшет (Южный ход Транссиба) оценена в 42,9 млрд руб.
Красноярская железная дорога в 2014 году направит на развитие южного хода железнодорожной линии Междуреченск — Тайшет 4,8 млрд руб., сообщила пресс-служба КрасЖД. «Это в 2,8 раза больше, чем в минувшем году», — отмечается в сообщении. Средства будут направлены на завершение строительства соединительного пути Авда — Громадская (длина участка — 3,35 км). Срок сдачи объекта — четвертый квартал 2014 года. «Новый путь позволит направить часть составов по Транссибирской магистрали в обход однопутного участка южного хода Саянская — Тайшет. Кроме того, в текущем году будет завершено строительство нового технологического парка на железнодорожной станции Иланская, которая примет дополнительные составы поезда», — отмечает пресс-служба КрасЖД. Также в 2014 году планируется ввести в эксплуатацию самый протяженный на КрасЖД тоннель — Манский (длина — 2,46 км), проходка которого была завершена в минувшем году.

·
Registered
6,708 Posts
люди!!!! ау-у-у-у-у. разве ни кому не интересно, что да как строится?

·
Registered
4,973 Posts
В Междуреченске будет своя "Лента".

Информация старая, но тут вроде не появлялась еще.

25.06.2014. в 18.00. в управлении архитектуры и градостроительства состоялись публичные слушания по вопросу предоставления ООО ХК "Новолекс" разрешения на условно-разрешнный вид использования земельного участка в квартале Г для строительства торгового центра площадью более 5000 кв.м.

З.Ы. Поскольку информация возможно и строить начали уже.

1 - 20 of 44 Posts