SkyscraperCity banner

301 - 320 of 353 Posts

·
Registered
1,894 Posts
Интересно, с учетом объемов строящейся очереди, сохранится план по сносу центральной части напротив ст. м. Ладожская или он уже успешно забыт?

·
Moderator
26,511 Posts
18/07/18
Монстрище!

·
Registered
6,330 Posts
Интересно, с учетом объемов строящейся очереди, сохранится план по сносу центральной части напротив ст. м. Ладожская или он уже успешно забыт?
Я думаю ничего сносить не будут. Его поднадстроили вперед и переходы сделали. Памятник БЦ 00-вых.

·
Moderator
26,511 Posts
25/07/18

·
Registered
6,330 Posts
Начали его обшивать какими-то убогими сэндвич-панелями. Я так просто в шоке. Сделаю фотки, когда смогу

·
Registered
6,330 Posts
Кстати, там видимо проблемы на стройке. Который день ничего не шевелится. Вот будет фокус, если так всё и замрёт

·
Registered
6,330 Posts
Вообще я считаю этот комплекс из 4-х каскадов +Ладожский вокзал +сама "Ладожская" одним из самых печальных и уродливых архитектурных комплексов СПб. Просто каждый день там езжу и думаю, ну как же так! Как такое говно намолотить в таком месте. И Охта рядом и Окервиль и Уткина дача! В дрожь бросает. Причём они решили добить видимо уродство до конца. Те же "Русские Самоцветы" (переделанные из советских кирпичек) вызывают гораздо больше удовольствия.

·
Registered
6,330 Posts
Опять всё затихло. Вот будет фокус, если "Адамант" не достроит даже это.

·
Registered
558 Posts
Опять всё затихло. Вот будет фокус, если "Адамант" не достроит даже это.
Да ладно, процесс идет потихоньку

• Like
Reactions: Nezoist
301 - 320 of 353 Posts