SkyscraperCity banner

321 - 340 of 353 Posts

·
Moderator
16,242 Posts
Discussion Starter #321
Большая часть - офисы. С офисами в городе сейчас проблема - они почти не строятся. так что думаю с их сдачей вопросов не будет.
Да и торговую часть наверняка пристроят. Хотя с этим конечно у них хуже - вроде главный городской держатель торговой недвижимости, а подходы - двадцатилетней давности...

·
Registered
3,349 Posts
Если первую очередь таки снесут, то этими арендующими и наполнят

·
Moderator
16,242 Posts
Discussion Starter #323
Да ну, прям вот взял "Адамант" и снёс почти 50 тыщ. м.кв. коммерческих площадей.
Это был какой то стародавний торг в КГА, типа дайте мне построить тут 100 метров офиса, а я тогда снесу центральную часть и открою проход к вокзалу.
100 метров построить не дали, так что по любым меркам "Адамант" ничего не должен. А если подойти формально, так и вообще - ни в каких документах это зафиксировано не было.
Хотя по хорошему этот безобразный (и внешне и по внутренней логистике) гадюшник надо целиком сносить. а не только первую очередь.

·
Registered
558 Posts
^^Скорее они первую очередь реконструируют, может частично.

·
Registered
6,330 Posts
Мails;161191258 said:
^^Скорее они первую очередь реконструируют, может частично.
Из последних уродин, что они настроили, лучше бы им этого не делать. Единственный достойный ЗК-2

·
Moderator
26,511 Posts
14/08/19

·
Registered
6,330 Posts
Грустно. Желто-оранжевое, серое, остекление или без. Росси перевернулся бы в гробу, увидев это

·
Registered
6,330 Posts

Что я вам могу сказать. Это здание (ну вот так нейтрально) строится. С перерывами. Неделю вообще на стройплощадке было тихо. Не знаю, что из этого выйдет, и кто туда заселится, но раз уж начали строить монстра №4 пусть уж достроят. Ходить на "Ладожскую" и взирать, на это , если будет долгострой, совсем не радостно.

·
Pioneer
12,419 Posts
Вот не разрешили уместную тут высотку поставить, вот и получили...
Да уж такое отличное место для доминанты, а в итоге...
ENJINEER мой старый пост лайкнул и напомнил что могло бы все и как-то так быть.

Еще такие варианты.

Жаль конечно :sad2:

Ларек просто непотопляемый.
Ну раз уж тут такую гиганскую стену наворотили, то и ларек не надо топить, лучше не станет :) Тем более я когда езжу на дачу к родителям, то туда в шаверму иногда захожу перед электричкой пивка выпить :lol:

·
Registered
848 Posts
Я бы этот ларек со всех сторон раза в 2 выше сделал бы. Выглядело бы убого, но эпично, выходишь из метро, и такой 25-этажный мега-колодец. Антиутопия (сейчас только намек на нее).
И да, поменьше стекол, побольше бетона.

321 - 340 of 353 Posts