SkyscraperCity banner

61 - 80 of 415 Posts

·
Moderator
9,654 Posts
Вместо отделки :lol:
Хотя самому интересно. Может это и не краска, а какая-то спец подготовка :nuts:

·
Registered
1,795 Posts
А зачем они кирпичи покрасили?
Завтра узнаю, кто и зачем покрасил часть стены:) С утра будет оперативка у руководителя нашего предприятия с генподрядчиком и заказчиком, поэтому вечером напишу, что это за "маркетинговый ход":cheers:

·
white Ukrainian pig
3,752 Posts
Завтра узнаю, кто и зачем покрасил часть стены:) С утра будет оперативка у руководителя нашего предприятия с генподрядчиком и заказчиком, поэтому вечером напишу, что это за "маркетинговый ход":cheers:
tak ty RAMATORU wyjavliaetsia duzhe CINNYJ kadr.:banana:
:cheers:

·
Registered
1,795 Posts
tak ty RAMATORU wyjavliaetsia duzhe CINNYJ kadr.:banana:
:cheers:
постараюсь быть полезным))))))))) просто я работаю в ООО "Система плюс", которое занимается облицовкой фасадов. Сейчас это предприятие ведет работы по облицовке гост. Централь, жил. дом по Панфилова "Европейский", начинает Клубный дом Гауди, или закончили или заканчиваем Бизнес центр по Розе Люксембург..... вообще много объектов уже облицевали и в Донецке и по области..... так что если что, я на "связи":)

·
Registered
1,795 Posts
в общем так... скорей всего стену покрасили вроде бы из эстетических соображений, чтобы скрыть кладку, так как вроде бы планы у Централи такие - снос трехэтажного здания по Постышева, которое примыкает к Минуглепрому и строительство еще одной очереди этой гостиницы. Это здание должно примыкать к глухому фасаду Централи (как раз который покрасили), и наверное будет поменьше и поуже)Что за здание будет, этажность не знаю........И пока будет идти строительство, работы по облицовке и остеклению там вестись не будут,а чтобы глаза не "резал" красный кирпич - его и закрасили........

·
Moderator
9,654 Posts
То есть первоначальные планы все же остаются в силе.

Это, конечно, хорошо. :banana: Но посто грубо покрашеный кирпич - эт все же плохо. :down:

·
Moderator
9,654 Posts
Нет, потом это будет внутреней стеной и ее просто не будет видно. :nuts:

·
Registered
7,905 Posts
Я как раз часа два назад стоял на этом же месте, и думал - сфотографировать или нет :)

·
Registered
7,905 Posts
Неа, у меня камеры с собой не было, а мобилкой попробовал - фигня получается

·
Registered
1,795 Posts
Был сегодня на последнем 23-м этаже Конгресс-холла, очень жалел, что не взял с собой фотоаппарат, фоткал телефоном, так что за качество не ругайте.

·
Registered
2,175 Posts
Discussion Starter #80
^^
Да, вид оттуда должен быть просто чудесный!
А не планируется ли там смотровая площадка или ресторан какой?

61 - 80 of 415 Posts