SkyscraperCity banner

1 - 20 of 112 Posts

·
Registered
532 Posts
Discussion Starter #1
http://www.apartment-hall.com.ua/

"Офисно-жилищный комплекс “Apartment Hall” занимает территорию площадью 4215 м2 при этом общая площадь самого комплекса составляет 90 500 м2 из них:

· Общая площадь квартир, которые продаются – 34 060 м2

· Общая площадь офисных помещений – 4 079, 1 м

· Общая площадь паркинга – 12 918

· Площадь спортивно-рекреационной зоны – 2 398,7 м

В комплексе проектируются:

- Жилищный сектор с 7 по 32 этаж

- 5 этажный паркинг, вместимостью290 машиномест

- Ресторан

- Бассейн

- Спортивный зал

- Детская площадка."

·
Banned
549 Posts
только б не белый, это для юга. На рендере как-то масштабней чем територия позволяет))

·
Registered
1,428 Posts
Да уж, Лыбедской трындец!!!! ОушенПлаза с ее 2-мя 30-ти этажными башнями и еще этот домик ее добьет.

·
Banned
977 Posts
А ещё есть троллейбусное депо и прочие руины пром.зон, где тоже можно строить 30 и более этажей. В этом проекте радует лишь арка)) Козырно смотреться будет)

·
пишу под
252 Posts
Что-то у меня насчёт арки большие сомнения. Никто не даст разрешение на строительство над бульваром Дружбы Народов, и слава богу.

·
Banned
549 Posts
поменять фасад и терпимо. Прикиньте кластер с плаза, этого будынка, церькоф храм)
Мож еще придумают и где-то рядом втулят. Я ьы снес бизнес центр через дорогу и что-то с тарелкой сделал, то розовое тоже снес, а вобще там место есть, просто нужно расчиситить лачуги))

·
Registered
1,862 Posts
Классный комплекс, оригинальный!!!
Арка супер :cheers:

а на крыше вместо того "стеклянного люка" можно было бы вертолетную площадку разместить...

·
Banned
1,548 Posts
а на крыше вместо того "стеклянного люка" можно было бы вертолетную площадку разместить...
У цьому "скляному люку" видно перекриття. Я так розумію там буде "шахта" до нижніх поверхів з денним освітленням.

·
Registered
1,862 Posts
^^
думаю такое решение подходит к зданиям до 10 этажей, а так, по-моему, то свет "глубоко" в эту шахту не зайдет...

·
Registered
1,235 Posts
У цьому "скляному люку" видно перекриття. Я так розумію там буде "шахта" до нижніх поверхів з денним освітленням.
Верхівка формою нагадує метелика

·
Registered
1,862 Posts
точно)

·
Banned
3,803 Posts
Арку построить можно и без остановки движения, ставя временную крышу ночью, вспоминаем туннель под ПВЛ
Но нагрузка на площадь ужасающая :(

·
Registered
1,745 Posts
А само здание мне очень нравится ) Правда, реально оно Южное какое-то...

·
Registered
1,428 Posts

Слишком красиво!!
Зная наши реалии строительства, построят ровную коробку без арки, через год после ввода в эксплуатацию жители застеклят балконы и обвешают кондиционерами и впишится он в существующую застройку на ура.

1 - 20 of 112 Posts