SkyscraperCity banner

1 - 20 of 421 Posts

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #1
В Украине, помимо больших стадионов, на которых играют крупные футбольные клубы, есть огромное количество малых стадионов. В любом районном центре есть свой небольшой стадион, вместимостью в 500-1000-5000 человек. Есть небольшие стадионы и в крупных городах.
В интернете инфы про такие стадионы очень мало. И раскидана она по всей сети.
Предлагаю в этой теме размещать фотки и возможную инфу таких вот маленьких стадионов.
К примеру вот этот стадион был обнаружен мной в поселке Новогородка Кировоградской области.

Стадион "Славутич", Днепропетровск

Стадион Днепропетровского национального университета

Стадион "Трудовые резервы", Днепропетровск

Стадион "Металлург", Днепропетровск. Сейчас на его месте возводится стадон "Днепр"

·
Banned
9,559 Posts
Надо будет у меня на массиве подъехать пофоткать стадио на образцова, прикольный такой.))

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #3 (Edited)
Ага, поедь, пофоткай, пока этот стадион ещё существует. Потому что в планах его снос и застройка жилыми домами.

·
Юзьо Обс
1,877 Posts
Камянка-Бузька, Львівська Обл

·
Banned
9,559 Posts
Ага, поедь, пофоткай, пока этот стадион ещё существует. Потому что в планах его снос и застройка жилыми домами.
ооо классно, там же будут строить целый микрорайон!!!:banana:

·
Zurück in die Zukunft
19,649 Posts
І навіть без бігових доріжок??

Гарна ідея для теми до речі :)

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #8
Пятница;18372382 said:
ооо классно, там же будут строить целый микрорайон!!!:banana:
Лучше бы реконструировали стадион.

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #9
Покопался в личных архивах, поискал в инете.

Киев, Стадион им. Банникова

Киев, стадион "Восход" (на Дарнице)

Харьков, стадион "Динамо"

Львов, стадион "Юность"

Львов, стадион Академии сухопутных войск (кажется, так этот ВУЗ называется)

Одесса, стадион Одесской юридической академии

Одесса, крытая арена Одесской юридической академии

·
Юзьо Обс
1,877 Posts
Ukr_Alex, непоганий газон, хоч і не ровний.
:lol: газон там завжди був в доброму стані, до нас навіть поляки приїжали грати, не знаю що то за ліга така, в нас була команда Карпати і грали з якоюсь полською командою один рік.

Я це памятаю бо розмовляв з один із гравців і пацани хотіли знати на якому поверсі в готелі вони мали кімнати (другий поверх був для блатних чи шось таке)...і ніхто не знав як сказати "поверх" по польська казали їм "поверх, етаж, флор" і не доходило до них, потім побіжав додому і спитав маму і тепер на все життя буду паматати шо поверх по польськи "п'йонтже":lol:

·
Zurück in die Zukunft
19,649 Posts
п'йонтже :D це гірше російського пііііііііііііііііііііііва

·
Юзьо Обс
1,877 Posts
п'йонтже :D це гірше російського пііііііііііііііііііііііва
:lol:

Я інколи прикалуюсь з росіянами "што за піхва пьош?" але не доганяють :( доречі як піхва по російськи?

P.S ПОверх= п'йонтр на поверсі= п'йонтже

Січеславесть вибачаюсь за оффтоп:cheers:

·
Zurück in die Zukunft
19,649 Posts
Піхва = Влагалище

:lol:

·
Старий М
5,301 Posts
Та таких маленьких стадiонiв на Українi до к*рвої мами.

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #16
Та таких маленьких стадiонiв на Українi до к*рвої мами.
В тому й справа, що стадіонів таких багато, але інформації про них немає жодної.

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #17
AlexFromAlczewsk, знаем мы такой стадион. Только он вряд ли подходит под эту тему, так как на нём играет крупная команда.
В том же Мариуполе есть несколько маленьких симпатичных стадионов, на которых, к примеру, играл или играет "Ильичевец-2".

·
Registered
1,641 Posts
Discussion Starter #19
Пятница;18385796 said:
нах он там впал, у нас будет стадион Днепр!!!
Я, может быть тебя удивлю, но расскажу то, что стадионы существуют не только для того, чтобы на них играли команды Высшей Лиги Чемпионата Украины по футболу. У нас в городе существует огромное количество других команд: детских, юношеских, созданных по профессиональному признаку, команд чемпионата города по футболу. И всем им нужно где-то играть. Кроме того, не суди обо всех по себе. Невсем нравится сутками сидеть перед компьютером, лишь иногда делая вылазки на гостиницу "Парус". Очень многие люди активно занимаются спортом - бегают, прыгают и т.д. А стадионы как раз для этого и существуют. И стадион ДВРЗ - единственный стадион в той части Левоборежья. А теперь его зачем-то собираются снести. Территория завода и так большая, есть место, где построить микрорайон. Зачем стадион трогать?
А ещё, по твоей логике, нужно застроить микрорайонами все парки. Когда начнуть вырубать деревья в парке Шевченко, ты тоже будешь кричать: "Пусть сносят, пусть строят! Ведь у нас есть парк Глобы!" Так?

Пятница, открою тебе ещё один секрет: голова существует для того, чтобы думать, а не открывать рот в восторге при упоминании "Брамы"!

·
Banned
9,559 Posts
слы может хватит меня заябывать и критиковать брамой

а для юнешеских команд есть щкольные стадионы, у меня под окном находится приличное школьное поле, большое

1 - 20 of 421 Posts