SkyscraperCity Forum banner

Троєщині потріб&

141 - 160 of 316 Posts
Ты по теме можеш что-то сказать?
пытался сказать, мне рот постоянно затыкают, типа понаехавший сиди и не высовывайся. Я не понаехавший, и разберетесь без меня. здесь только оскорблять умеют.
Но на Трою метро надо, как и СТ
 
пытался сказать, мне рот постоянно затыкают, типа понаехавший сиди и не высовывайся. Я не понаехавший, и разберетесь без меня. здесь только оскорблять умеют.
Но на Трою метро надо, как и СТ
Твоя трассировка метро какая?
 
А дальше куда?
Ну хотя бы до Милославской. Там вроде и Киев заканчивается. А там пока они еще 20 лет будут метро строить, может появятся новые массивы
 
Фуууу, какие же киевские злые... просто п*издец. Скоро злостью своей захлебнетесь. Киев - это не вся Украина, lolка. Цены на одном уровне с Лондоном, не есть плюс.
И еще напоследок убогому : никакая я не обиженка, прекрасно себе живу, на жизнь хватает. С Киева давно уехал, не считаю долгом жить в таком гадючнике. Работу у тебя не отбираю. За границу регулярно езжу. И хоть тебе бомбит понять, что есть куча мест достойней Киева, они тем не менее есть, и даже Полтава во 100500 раз приятней. Лично мне. Представляю поток грязи в сторону Полтавы, но поверь - ей пофик на тебя и твое мнение.
Ну киевские может и злые, а киевляне - нет
 
Ну киевские может и злые, а киевляне - нет
Хотелось бы верить, а то за предложенную идею беспересадочного попадания в центр с борщаги меня уважаемый gfol с компанией чуть не порвали, типа кто ты тут такой чтоб что- то предлагать, понаехавший. Не пойму откуда столько желчи в мою сторону.
 
интересно, почему именно жители Борщаговки должны без пересадок попадать в центр? а ДВРЗ, Воскресенка, Виноградарь?
 
Хотелось бы верить, а то за предложенную идею беспересадочного попадания в центр с борщаги меня уважаемый gfol с компанией чуть не порвали, типа кто ты тут такой чтоб что- то предлагать, понаехавший. Не пойму откуда столько желчи в мою сторону.
Тебя хотели "порвать" не за это, а за то в какой манере ты пишешь
 
Я всего лишь написал, что имеются двухсторонние трамваи,и не обязательно восстанавливать кольцо на ДС, где нет уже для него места. А жителям борщаги приходится пхнуться на и так перегруженной Вокзальной в метро, и к тому же платить еще раз, у кого нет проездного. А восстановив трамвайную линию к ДС, оттуда на Печерск и Ленинградку позволит разгрузить метро, которое ужасно переполнено, после закрытия кучи наземного транспорта. А на меня тут посыпалось. Просто это отражает реальный уровень культуры киевских, и нетерпимость к всем остальным. Почему-то чел взялся меня судить по нескольким постам.
 
интересно, почему именно жители Борщаговки должны без пересадок попадать в центр? а ДВРЗ, Воскресенка, Виноградарь?
будет линия по Патона, будет ДВРЗ попадать в центр
 
А что можно сказать о твоей культуре, если ты тут то и дело гавном поливаешь столицу и её жителей?
 
Кто такие киевские? Такое название киевлян в первую очередь выдает приезжего.
Маршруты никто не закрывал. Вместо трамвая ходят автобусы и троллейбусы.
 
Кто такие киевские? Такое название киевлян в первую очередь выдает приезжего.
Маршруты никто не закрывал. Вместо трамвая ходят автобусы и троллейбусы.
Ага а интервал какой у тех автобусов, напомнить?
А если я даже и приезжий - по мнению киевских я что второго сорта по умолчанию??
Я где-то уже писал, я уроженец Киева, имею здесь жилье, но не живу в нем, т.к для меня слишком некомфортным стал Киев примерно с 2005 года. Это мое право. И это не дает основания всем меня оскорблять. Потому и "киевские" - потому, что неизвестно, кто с оскорбляющих не приезжий, который кичится что типа киевлянин в пятом поколении, и типа мы сами разберемся, нехрен вообще на ветку заходить.
Общаюсь со множеством Киевлян - большинство положительные люди, хоть и сильно задолбанные Киевом. Вот правильно было написано - может киевские и злые, а киевляне нет. Именно это я и имел ввиду.
А управлять Киевом, и добиваться всего будут всегда именно приезжие. так как Киев это просто машина для зарабатывания денег.
 
У 51-го - 7-8 минут. А вообще заебал со своими комплексами и обидой на Киев.
тебе недоходит? я хоть щас могу переехать жить в столицу. заебал - проходи мимо:lol:
 
141 - 160 of 316 Posts
Top