SkyscraperCity banner

801 - 820 of 824 Posts

·
On top
55,582 Posts
The Beast Inside мне дико доставила! Рекомендую.

Швед, хочу. Я мало сомневался, что так и будет. Обсидиан говна не делает .:) Ещё не играл, правда. Да и не уверен, что комп потянет... надо апгрейдить систему.

·
эимгран&
9,689 Posts
Да и не уверен, что комп потянет... надо апгрейдить систему.
Да она у меня на ноуте на средних отлично идёт.

·
Registered
3,584 Posts
Outer World годнота, впервыйе со времен Fallout 4 купил игру и не пожалел, он очень крута.GOTY точно.
COD хотел скачать опробывать, но рука не поворачивается в такое русофобство играть, это даже с оригиналом MW совершенно другой уровень. НА метакритике игроки за это разнесли игру.

·
ниндзя
1,767 Posts
Outer World годнота, впервыйе со времен Fallout 4 купил игру и не пожалел, он очень крута.GOTY точно.
COD хотел скачать опробывать, но рука не поворачивается в такое русофобство играть, это даже с оригиналом MW совершенно другой уровень. НА метакритике игроки за это разнесли игру.

Outer World
- это то, что должна была делать Беседка, а не богопротивный Фол 76 с донатами, багами и подписочкой за 8600 в год за игру по фулл прайсу за 4600.

COD за гранью. Понятно, что в западных играх частенько присутствуют злобные русские. Но до поры до времени, это обходилось отдельными террористами. В новой же версии клюква перешла в тупую пропаганду в лоб. В русской локализации пытались сгладить углы и заменили в переводе "русских солдат" на "людей Баркова", но в оригинале, на английском везде идет, что русские солдаты хуже террористов. Русские солдаты расстреливают женщин просто потому, что могут и потому, что они же злобные русские. Уже большое количество времени русские держат в заложниках страну. Всплывают отсылки к газу в Сирии и так далее. В общем лютейшая пропаганда на очень широкую массу.

·
Registered
2,036 Posts

Outer World
- это то, что должна была делать Беседка, а не богопротивный Фол 76 с донатами, багами и подписочкой за 8600 в год за игру по фулл прайсу за 4600.
Радуйся, что Беседка к игре свои ручки не приложила, иначе в игру можно было бы ещё только, минимум, через год играть, после выхода 100500 патчей и исправлений бесчисленных глюков.

Как вспомню все баги в Скайриме и Фолле 4, так вздрогну. С обоими было одно и то же. Сначала скачиваю с торрентов свежий релиз, пытаюсь играть, офигевая с водопада багов. Забрасываю игру, кричу "никогда больше", через год или около того рискую повторить попытку - о, уже играть можно и даже игра-то неплохая, как оказалось! Покупаю официальную версию со скидкой :)

·
эимгран&
9,689 Posts
Радуйся, что Беседка к игре свои ручки не приложила, иначе в игру можно было бы ещё только, минимум, через год играть, после выхода 100500 патчей и исправлений бесчисленных глюков.
В the outer worlds багов тоже хватает. Игра вышла сырой и в явно обрезанном виде - видно что будут добивать с помощью dlc.

·
Registered
2,036 Posts
В the outer worlds багов тоже хватает. Игра вышла сырой и в явно обрезанном виде - видно что будут добивать с помощью dlc.
О, спасибо за инфу, значит не буду пока торренты расчехлять :)

·
эимгран&
9,689 Posts
О, спасибо за инфу, значит не буду пока торренты расчехлять :)
Как раз таки советую расчехлить и пройти. Игра очень достойная, особенно на фоне остального шлака. Смертельных багов не заметил. Просто видно, что у obsidian время и деньги были ограничены, но это не помешало им сделать лучшую игру за последнее время.

·
On top
55,582 Posts
Охеренный синематик! Близзарды реабилитируются после прошлогоднего унылого БлизКон.

Просто видно, что у obsidian время и деньги были ограничены, но это не помешало им сделать лучшую игру за последнее время.
Говорят, шедевр из ниоткуда появился. Disco Elysium. Изометрическая рпг. Сравнивают с Planescape: Torment в плане подачи сюжета. Сам ещё не играл. На метакритике рейтинг запредельный.

·
эимгран&
9,689 Posts
Нас опять ждёт донат и постоянное подключение к сети для игры? Нет, спасибо.

·
On top
55,582 Posts
Есессьно донат и подключение.

Поиграл в The Outer Worlds. Пластмассовая и скучноватая игра. Где-то на 8 из 10. Какая в дупу игра года, вы о чём вообще.

801 - 820 of 824 Posts