SkyscraperCity banner

1281 - 1300 of 2510 Posts

·
Moderator
72,332 Posts
То чувство, когда количество никак не перейдёт в качество.
Здесь же не выставка фотографическая. У каждого своё качество.Покажите свои снимки. Просто это мой Петербург,как у каждого своё.Я это вижу каждый день.Некоторые из своего окна десятки и десятки снимков одни и те же постят.И ни чего.Свой Петербург показывают.

·
Moderator
72,332 Posts
Просто ещё на снимках нет солнца.Так это для Питера зимой не частое явление.

·
Registered
2,589 Posts
Здесь же не выставка фотографическая. У каждого своё качество.Покажите свои снимки. Просто это мой Петербург,как у каждого своё.Я это вижу каждый день.Некоторые из своего окна десятки и десятки снимков одни и те же постят.И ни чего.Свой Петербург показывают.
Я не художественную ценность имел в виду, а информационную, если можно так сказать. У вас много фотографий из небанальных мест, они вызывают куда больший интерес, чем механическое отщёлкивание центра, что видно по лайкам. Возможно, лучше выбрать из трех кадров один наиболее удачный, чтобы нечто интересное не затерялось в потоке.

Без обид, держите голубя с Большой Охты. Нет, это не печень.

·
Moderator
72,332 Posts
Я не художественную ценность имел в виду, а информационную, если можно так сказать. У вас много фотографий из небанальных мест, они вызывают куда больший интерес, чем механическое отщёлкивание центра, что видно по лайкам. Возможно, лучше выбрать из трех кадров один наиболее удачный, чтобы нечто интересное не затерялось в потоке.

Без обид, держите голубя с Большой Охты. Нет, это не печень.
Просто надо терпимо относиться к другому взгляду.Если бы я увидел этот камень,я ни когда его не сфотографировал.Для меня непонятен его смысл.И информация его не интересна.Но это другой взгляд.И я спокойно к этому отношусь.А небанальных мест у меня 90%.Порой даже через чур,на мой взгляд.Исторического центра у меня очень мало.И то я если фотою,то с тыльной стороны. К примеру,все Кутузова с лица,а я с затылка.:) И поверте,это не механически щёлкаю.Но я не претендую на супер-пупер фотографа.

·
Registered
6,303 Posts
Просто надо терпимо относиться к другому взгляду.
Толерантностью теперь можно оправдать любую халтуру.
Почему бы не прислушаться к мнению зрителей?
Если так важно самолюбование, тогда нет смысла вывешивать снимки для всеобщего обозрения...
А небанальных мест у меня 90%
Пусть так, но сняты то они хуже, чем банально. Но это не беда, если 2-3 снимка по теме, но когда целый альбом тоски - уже перебор.

1281 - 1300 of 2510 Posts