SkyscraperCity banner

3781 - 3800 of 3845 Posts

·
Registered
8,089 Posts
Непохоже, что это установка плиты, она же верх ногами лежит. Скорее убрали снизу, чтобы расчистить площадку для чего-либо.

·
Registered
86 Posts
Непохоже, что это установка плиты, она же верх ногами лежит. Скорее убрали снизу, чтобы расчистить площадку для чего-либо.
yes you are right however this look lika top part not a bottom one. we will see what they do with it when it stop snowing

·
Registered
48 Posts
Павел Авдокушин, в Запорожье. Скоро, будет обзор. Зачастил к нам.
Куда автодор возит, туда и ездит) только не думаю, что у нас прям есть, что посмотреть за такой короткий промежуток времени, кроме временных опор и перенесенных рельс. Скоро будет как на ПВМП триста тысяч видео - найдите одно отличие)

·
Registered
186 Posts
Лучше в конце марта бы приехал. Сейчас много подготовительной работы идет, укрупнение металлоконструкций ничего интересного короче. В конце марта и погода была получше и временные опоры бы смонтировали. Начались бы работы на пилоне, на новой эстакаде под ж/д путем, Захарий бы начал монтаж первой секции вантового моста и еще много чего интересного на левобережной части. Возможно уже даже металлоконструкции начали надвигать (сооружение 3,4,5 низовая часть). Само интересное впереди короче говоря)

·
Registered
186 Posts
А когда, кстати, планируют начать достройку пилона?
Вообще должны были до конца 2020 года закончить, но, что то пошло не по плану. Наверное за 4 мес. постоят я думаю.

3781 - 3800 of 3845 Posts