SkyscraperCity Forum banner
41 - 60 of 731 Posts

· Registered
5,681 Posts
выйди на улицу и увидишь много фактов. особенно на трамвайные рельсы посмотри
Я тебе тоже самое могу сказать.Выйди и посмотри.Разницы не ощущается.
Что же на счет рельсов,то это не показатель.
По таким рельсам ездят трамваи в Санкт –Петербурге-

А уж Санкт Петербург на много сильнее развит чем НВКЗ ,а уж тем более кемерово

· Registered
7,626 Posts
Рельсы это поправимо, а ваше полное отсутствие будущего куда страшнее, как ни крась и пузо от важности ни надувай, скурвитесь всё равно :lol:
аааахахахааа... приходит слесарь к начальнику цеха и говорит: У вас нет будущего! Вы никто, а Я СЛЕСАРЬ! :lol::lol::lol:

· :-)
2,695 Posts
Discussion Starter · #43 ·
аааахахахааа... приходит слесарь к начальнику цеха и говорит: У вас нет будущего! Вы никто, а Я СЛЕСАРЬ! :lol::lol::lol:
Начальники либо у нас, либо в Москве, а вы попрошайки транзитные :lol:
Скоро станете лишним звеном :eek:hno:

· Registered
5,681 Posts
PeterGK,ты можешь по теме писать или нет?Почему то всегда пишешь ерунду,флудишь .Тебя в детстве много раз роняли или что?

2,695 Posts
Discussion Starter · #46 ·
начальники в обл центрах, в москве - директор. а вы рабочий класс :lol:
Вы, ребята, шестёрки, которые можно менять неограниченно, а вот Новокузнецк ни на что не променяешь, ибо очень долго и дорого ))

2,695 Posts
Discussion Starter · #50 ·
погружаюсь в дерьмо, погружаюсь и вдруг вижу насамом дне сашка с синегорьем сидят пиво пьют :lol::lol::lol:
И тут тот же бздун :eek:hno:
Кто-то тут набздел, пойду прогуляюсь, может бздун тоже уйдёт и здесь проветрится:grumpy:
Оставлю записочку для него и ухожу: я в отличии от кемеровских поголовных алкашей не потребляю )) мои напитки это соки и изредка хорошее вино :)

· Registered
5,681 Posts
Проект размещения памятного знака Владимиру Петровичу Манееву на бульваре по улице Грдины в Центральном районе г. Новокузнецка.

2,695 Posts
Discussion Starter · #53 ·
Там, кстати, очень не хватает чего-нибудь подобного.
Но... Хотелось бы, чтобы внимания немного сместилось в сторону Новоильинского района и Новобайдаевского микрорайона. Очень там не хватает зон отдых и озеленения, архитектурных форм. Хотя, конечно, что тем, что другим ещё строиться и строиться, значит и благоустройство подтянется.

· Registered
5,681 Posts
Там, кстати, очень не хватает чего-нибудь подобного.
Но... Хотелось бы, чтобы внимания немного сместилось в сторону Новоильинского района и Новобайдаевского микрорайона. Очень там не хватает зон отдых и озеленения, архитектурных форм. Хотя, конечно, что тем, что другим ещё строиться и строиться, значит и благоустройство подтянется.
Это точно.На ильинке начали сквер делать и пока тишина.Может в июле продолжат

· Registered
7,626 Posts
Александр12;115043267 said:
Проект размещения памятного знака Владимиру Петровичу Манееву на бульваре по улице Грдины в Центральном районе г. Новокузнецка.
а это кто такой?

· Registered
349 Posts
С обеих сторон от входа на Кирова 107 появились лавочки и вазоны.
Извиняюсь за качество,вырезал с видеорегистратора, поздно вспомнил про этот форум)))

· Registered
266 Posts
Александр12;115043267 said:
Как всегда "архитекторы" за 5 минут из ж*пы накидали набросок, даже не подумав, что весь газон будет истоптан и что памятник ничем абсолютно не отличается от сотен других. Действительно, зачем мемориалу какая-то значимость? Ведь даже эти люди - серая масса.

41 - 60 of 731 Posts