Skyscraper City Forum banner
9021 - 9040 of 12815 Posts

·
Registered
1,862 Posts
На НСК «Олімпійський» стартує новий проект!

Починаючи з цього тижня на НСК "Олімпійський" стартує новий проект: «НСК ТВ». Тепер ви зможете подивитись на нашому сайті цікаві сюжети з життя головної спортивної арени України. У дебютному ролику ми пропонуємо на ваш розсуд розповідь про будівництво стадіону. Слідкуйте за новинами на нашому сайті. Краще один раз побачити, ніж сто раз почути! Будьте з нами!

www.nsc-olymp.com

·
User
3,098 Posts
Чем же они хреновые?) Как по мне так нормальные сидушки!)
Аахах... Посмотрел бы ты какая у нас была бы паника если на НСК поставили такие же сидухи :lol: Все бы критиковали и нещадно гнобили стадион...

·
Registered
1,862 Posts
Чем же они хреновые?) Как по мне так нормальные сидушки!)
древние, узкие, неудобные, не складываются, чем затрудняют прохождение людей по ряду и т.д.

·
Registered
314 Posts
древние, узкие, неудобные, не складываются, чем затрудняют прохождение людей по ряду и т.д.
Не такие они и древние. Проходы ,сюдя по фото, очень даже свободные. Это не проходы на стадионе динамо между рядами. Да и народ сидит достаточно раскрепещенно и свободно на сидушках. Тем более разного калибра народ

·
Registered
1,862 Posts
bumagnik, ради интереса найди еще стадионы с подобными сидениями, только стадионы такого уровня, которые соответствуют слову "Национальный" или являются местом провидения финала еврокубка или иных континентальных соревнований... И построенные за последние 2 года

·
Registered
314 Posts
bumagnik, ради интереса найди еще стадионы с подобными сидениями, только стадионы такого уровня, которые соответствуют слову "Национальный" или являются местом провидения финала еврокубка или иных континентальных соревнований... И построенные за последние 2 года
та влом мне искать. Да и нету таких наверняка! Слишко жесткие требования))))
Если єтот стадион будет принимать финал Лиги Европі в 2012 году значит эти сидушки абсолютно устраивают все в том числе болельщиков. Наверняка они дешевле. Хотя мне больше нравятся те которые установлены на НСК. Правда подлокотников не хватает и подставочек под стаканчики)

·
Registered
3,495 Posts
Рядов 5 точно не буду видеть табло) Канешно тут панели ТВ напрашиваются! :cheers:
Если стоя - наверное да. А с места - должно быть видно.

·
Registered
314 Posts
Вот немного фото, правда изменений особо много нету, но все же интересно посмотреть и сравнить разницу в четыре дня)Насчитал 28 растянутых полотнищ мембраны и 5, а может уже 6 развернутых на вантах.

Фото с меткой «16.08.11» papyrnyk на Яндекс.Фотках

[more]

·
Banned
5,344 Posts
это будет просто бомбовый стадио! я знал, что он будет классным, но теперь он даже лучше выглядит, чем я себе это представлял!

9021 - 9040 of 12815 Posts