SkyscraperCity Forum banner
341 - 360 of 365 Posts
Ого, а кто таки выкупил этот объект?
Как обычно ничего неизвестно, никаких стендов нет новых только старый мкду с 2008 года все еще висит

Притом что суды по мкду до сих пор еще идут и ликвидация не закончена

Надеюсь может к весне что-нибудь расскажут либо ранее появится какя-нибудь техника с лого застройщика
 
В долгострое на Шатиловке устанавливают кран


Как передают пользователи СтройОбзора, со вчерашнего дня начались работы по установке крана на недостроенном объекте ЖК "Новая Шатиловка" по ул. Шатиловской, 1А (ранее - Ленина), в Харькове. Скоро мы расскажем подробности
 
История долгостроя на Шатиловке подходит к концу


 
Брати і сестри слов'яни! Ви герої! Весь болгарський розділ на 100% для вас. Бо знаємо, що ви зараз боретеся за нас, за всю цивілізацію, проти боягузливого виродка КДБ. Він опиниться в Гаазі. У нас є спеціальна тема https://www.skyscrapercity.com/posts/177725666/ непрочитано в якому ми стежимо за війною, розпочатою кровожерливим тираном і світові події. Увесь світ побачив, що означає дегенеративна доктрина «Русского мира» – агресія, бомбардування жінок і дітей. Орди божевільного нового Гітлера/Путлера ми називаємо ОРКСами, яких знищують ваші відважні бійці. Росія вже йде на дно і залишиться там.
Слава Героям України!
 
Увы, значительная часть северной салтовки, горизонта, холодной горы, центра и не только переносится в этот раздел...
Целых домов на северной салтовке практически не осталось. Правда, и не подлежащих восстановлению пока что не так много на вид.
Разбито трамвайное депо.
 
по официальной информации мэрии, на 23 марта, за 28 дней войны российские войска разрушили в Харькове 1143 объекта инфраструктуры, из них 998 - жилые дома.

В пригороде и области ситуация не лучше




 
341 - 360 of 365 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top