SkyscraperCity banner

1241 - 1260 of 1737 Posts

·
Registered
13,524 Posts
Именно так, на наши деньги.
За ваши копеечки). Так называемые ваши налоги?
Да бросьте вы уже, мост построен за деньги которые приносят краю продажа нефти, никеля и аллюминия.
Так вот вы к этому вообще никаким боком.
По сути да это можно рассматривать как подарок края городу.

·
Registered
3,809 Posts
Продажа нефти, алюминия (в особенности) и никеля, не приносит краю денег. Читайте кто конечные бенефициары.

·
Registered
3,809 Posts
>Так это что vic21 обычный балабол?

Увы, но мост реально не готов. Те же провода на фонарных столбах говорят о дикой спешке для подгона даты открытия. Или же полный хаос с благоустройством прилегающей территории на Свердловской. Если бы все закончили по уму, то еще 2-3 месяца ушло бы. Думаю репортажи о косяках не заставят себя ждать.

Кто знает, провода на столбах это по проекту или поделка в спешке?

·
Registered
13,524 Posts
>Увы, но мост реально не готов.
А в чём выражается неготовность моста? Машины ездять, работу свою мост выполняет.
Недоделки есть, но они никому не мешают.
А вот для благоустройства зима, я думаю, не лучшее время.

·
Registered
13,524 Posts
Продажа нефти, алюминия (в особенности) и никеля, не приносит краю денег. Читайте кто конечные бенефициары.
Дурачок он и есть дурачок. (это я о vic21)

В 2011 году в консолидированный бюджет Красноярского края налоговые отчисления Группы компаний ГМК «Норильский никель» составили 43,5 млрд. рублей. Доля налоговых отчислений компании составила более 30% всех поступлений бюджета Красноярского края.

http://polit.ru/news/2012/05/02/nn/

·
Registered
3,809 Posts
А теперь почитайте, что такое "консолидированный бюджет" и куда эти деньги по факту переводятся.

·
Registered
13,524 Posts
А теперь почитайте, что такое "консолидированный бюджет" и куда эти деньги по факту переводятся.
И не забудьте поискать инфу про краз.
Я что-то не понял). Я теперь ещё должен что-то для тупого тролля искать?)

·
Registered
13,524 Posts
Распоряжение 284-арх от 23.03.2015

1. Зарезервировать для муниципальных нужд на семь лет в целях строительства транспортной развязки земли из земель населенных пунктов общей площадью 96 215 кв. м, расположенные в микрорайоне Тихие Зори и жилом районе Пашенном г. Красноярска, в соответствии со схемой согласно приложению 1.

·
Registered
Вышел
1,838 Posts
Видео, доступное в разрешении 4К, от одного из автолюбителей города.
Из комментариев на автофоруме улыбнуло:
Поехал из любопытства по мосту, понял, что там все из любопытства поехали.

·
Registered
13,524 Posts
Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов, отвечая на вопрос, не собираются ли городские власти выкупить частный проезд у четвертого моста через Енисей (единственный удобный проезд с моста в западную часть центра города), сообщил, что решение будет приниматься после публичных слушаний.

http://www.krsk.aif.ru/society/stoi...proezd_u_chetvertogo_mosta_reshat_krasnoyarcy

·
·٠•●★۩۞ⓋⒾⓅ۞۩★●•٠·˙
4,890 Posts
видео

Четвертый мост через Енисей - открытие четвёртого моста

·
Registered
3,809 Posts
Для начала. На новом мосту, ступенька для велосипедиста. И отбойник криво состыковали. Слой песка вообще решили оставить.

·
Registered
85 Posts
Интересно.про сьезды на пашенный даже и не вспоминают хотя район уже задыхается в пробках

·
Registered
Вышел
1,838 Posts
На новом мосту, ступенька для велосипедиста. И отбойник криво состыковали.
Для кого?? :lol: Это не велосипедная дорожка. Это тротуар для пешеходов.

·
JDM
6,825 Posts
Discussion Starter #1,259
Теперь ждём дорогу до Копылова. Не эстакаду, а именно дорогу с пробками на каждом перекрёстке аля Шахтёров.

1241 - 1260 of 1737 Posts