SkyscraperCity banner

1681 - 1700 of 1737 Posts

·
Registered
Вышел
1,839 Posts
Вот про "однозначно" я так не уверен. Частники имеют обыкновение копать погреба и сортиры. Обычный сортир время от времени делают на новом месте, так как старый заполняется. Кто-то строит новый дом (на фото таких хватает), зачастую рядом со старым. Не думаю, что кто-то при этом заморачивался черепками и костями. Лопату в руки и бери больше, кидай дальше. Насколько глубоко там залегают артефакты я не в курсе, но мы когда-то копали погреб 3,5 метра в глубину.

·
Registered
10,354 Posts
Вот про "однозначно" я так не уверен. Частники имеют обыкновение копать погреба и сортиры...
Вот поэтому я и написал
Сомневаюсь, что частный сектор раскапывал землю глубоко сплошь везде и снимал целые многометровые пласты на площади в десятки квадратных метров,

как раз имея ввиду "погреба и сортиры".

Думаю, мы отходим от темы и нас накажут :)

·
Registered
10,354 Posts
Скорее бы весь этот гадюжник-клоповник, кажущийся некоторым местным жителям раем на земле, снесли подчистую.

·
Registered
8,494 Posts
Димарёк;141448059 said:
Скорее бы весь этот гадюжник-клоповник, кажущийся некоторым местным жителям раем на земле, снесли подчистую.
Откуда такая ненависть? Там могут жить и вполне приличные люди.

·
Registered
10,354 Posts
Друг мой, а где ты обнаружил оную "ненависть" к "могущим там жить" "вполне приличным людям"?
Если перечитаешь снова, увидишь, что речь шла о гадюжнике-клоповнике :).

Не будь столь скоропалительным в выводах, как некоторые..

·
Registered
10,354 Posts
Кстати, тебе, Клим, некоей Веры Васильевны, жительницы дома Бебеля, 53, частное мнение:

"Я тут выросла, Николаевка всегда была такая — полукриминальная, алкогольная.

http://ngs24.ru/news/more/50694161/

·
Registered
Вышел
1,839 Posts
Под эстакаду Волочаевская-Дубровинского начали устанавливать миксы! Значит скоро монтаж металлоконструкций пролетов.

·
Banned
1,018 Posts
Ха-ха. Типа тусанулся...Только не миксы, а МИК-С (Мостовые инвентарные стоечные конструкции).
Ты уверен, что именно МИК-С, а может ИПРС, МИС-П или СВСИУ?

·
Registered
Вышел
1,839 Posts
Навскидку из темы про Крымский мост:
И как же будет краситься мост без МИКСов?...
Конечно с такого ракурса измерять не очень хорошо, но вполне может быть, что и одним МИКС-ом обойдутся. Думаю, что уже сегодня увидим новые фото и станет ясно.
Если повезут концевые элементы целиком, то для частей свода потребуются поддерживающие МИКСы.
Или всё же их будут разбирать на составные элементы/блоки?

·
Registered
5 Posts
Что-то тут совсем никакой информации, хотя стройка посреди города :(

С телефона в субботу 9 сентября

·
Registered
8,494 Posts
Что-то тут совсем никакой информации, хотя стройка посреди города :(

С телефона в субботу 9 сентября

Гр************************************************ сервис, зашел, 30 рублей сняли. :eek:hno:

·
Registered
10,354 Posts
Ну почему никакой информации?

Полностью завершилось строительство новой теплотрассы в створе Волочаевской улицы

Её длина — полтора километра. Теплотрассу построили всего за пять месяцев.

Как сегодня на совещании по отопительному сезону заявил руководитель компании Сергей Иванов, новая теплотрасса будет гарантированно функционировать без сбоев ближайшие четверть века. Она уже полностью готова к работе. По ней пойдёт тепло уже в новом отопительном сезоне, начинющемся с завтрашнего дня.

·
Registered
Вышел
1,839 Posts
На возведении эстакады Волочаевская-Дубровинского набрали неплохой темп работ.

Уже выходят за пределы существующей развязки.

И начались аналогичные работы на основной эстакаде моста.

·
Registered
Вышел
1,839 Posts
Крудор снова перевесил камеру №5. Они ее перемещают вслед за продвижением установки пролетных балок эстакады Волочаевская-Дубровинского.

И в некотором роде знаменательное событие ^^ Начался монтаж пролетных балок основной эстакады моста в пределах левобережной развязки!

Как раз когда я открыл страницу с камерой №2, подвезли очередную секцию.

1681 - 1700 of 1737 Posts