Skyscraper City Forum banner
15541 - 15560 of 19658 Posts

·
Banned
29,124 Posts
коммуняки восстанавливают Дзержинского на Лубянке. ПГМнутые концерты, выставки, спектакли срывают. че не живется-то спокойно, а? достали :bash:
У тебя и здесь в региональном разделе баттхертит?:smug:

• Like
Reactions: Zaz965

·
Banned
29,124 Posts
понаприехал? – веди себя скромнее! :)
Я коренной крымчанинсибиряк, дочь офицера сын металлурга и внук шахтера, так что не тебе мне здесь рассказывать про понаехавцев;)
и не батхертит. (что за лексикончик?) а кипит. разум возмущенный..
Ну так это...одно другому не мешает как бэ...не вдаваясь в физиологические подробности...

ЗЫ А вот скажи, если б решили поставить памятник Феликсу Эдмундовичу в Новосибе - ты б вышел протестовать? И насколь далеко зашел бы твой протест? Под технику для монтажа памятника лег бы?

• Like

·
Banned
9,090 Posts
Продавец шведской мебели - варвар. И мысли у него варварские, наподобие тех, которыми грешили варвары придя в Рим. И новейшая история Украины ничему не учит.
Люди, когда этот поток бреда закончится?

·
Banned
8,041 Posts
у-ти боже мой) ангелоподобного Дзержинского посмел упомянуть)

большевики конечно со столетними памятниками Российской Империи обходилось крайне бережно и сплошь переносили в парки а-ля Музеон

на Украине это элементарная тупость. у нас же должно быть возмездие и не повсеместное, а такое вот, точечное, продуманное.
не должны на русской земле стоять памятники убийцам ни в чем невиновных людей.
так что не надо спекулировать. это мерзко и цинично по отношению к убитым большевизмом людям. тем более для человека который тут всезнайкой пытается прослыть и типа знает историю..

·
Registered
13,071 Posts
У вас что задание профессионально разжигать здесь пожары. Успокойтесь, все всё понимают не хуже вас, а если вам должно ненавидеть, то подыщите себе партнёров на спецфорумах, не отравляйте атмосферу.

·
Banned
8,041 Posts
У вас что задание профессионально разжигать здесь пожары.
это называется мнение. ни больше, ни меньше.

Успокойтесь, все всё понимают не хуже вас, а если вам должно ненавидеть, то подыщите себе партнёров на спецфорумах, не отравляйте атмосферу.
на мое полушуточное сообщение наш форумный староста ответил вполне серьезным высером вполне синергитичном с его остальными постами адресованными в мой адрес.
я ответил так, как посчитал нужным.
лицемерие мне чуждо. говорю, что думаю. здесь не бал благородных девиц.

·
Registered
13,071 Posts
Думаю, что нас многое объединяет, этому лучше всего и уделить больше внимания. Споры же чаще всего бессмысленны и отбирают время и энергию у юношей. Не говоря уж об оскорблениях, агрессии и т.д.

Сегодня я повозился с реконструкцией дачного домика и подзарядился праной у бочки с дождевой водой)

·
Registered
1,733 Posts
Продавец шведской мебели - варвар. И мысли у него варварские, наподобие тех, которыми грешили варвары придя в Рим. И новейшая история Украины ничему не учит.
Люди, когда этот поток бреда закончится?
Надо бы вспомнить историю Сибири, отмотав лет так 300 и более - про исконные народы и то, что сделали пришлые имперские люди. Сплошное благо, милейшие люди. Покупатели мебели.

·
Banned
29,124 Posts
Икея, те задали ж конкретный вопрос: когда этот поток бреда закончится? Че ты мажешься-то как октябренок в песочнице?))

• Like

·
Banned
8,041 Posts
Икея, те задали ж конкретный вопрос: когда этот поток бреда закончится? Че ты мажешься-то как октябренок в песочнице?))
ну так и обращайся с такими вопросами по адресу. можешь с себя начать, перечитав свой же вопрос на этой странице.

поскольку часть внутренностей головы, отвечающая за наличие чувства юмора не тренируется как-то по отдельности от всей оставшейся части, то рекомендую тренировать все в комплексе ;)

·
Banned
29,124 Posts
поскольку часть внутренностей головы, отвечающая за наличие чувства юмора не тренируется как-то по отдельности от всей оставшейся части, то рекомендую тренировать все в комплексе ;)
Ты задолбал всякой фигней. В следующий раз не буду удерживать пулемет, который решит тебя на британский флаг порвать. Пусть детки вникают..

• Like

·
Banned
29,124 Posts
я ответил так, как посчитал нужным.
лицемерие мне чуждо. говорю, что думаю. здесь не бал благородных девиц.
Шта? Тeбe-то лицемерие чуждо? Ага, всяко.

• Like

·
Banned
29,124 Posts
ну так и обращайся с такими вопросами по адресу.
Так я тебя и спросил: когда закончится поток бреда? Что не так-то?

• Like

·
Banned
8,041 Posts
Ты задолбал всякой фигней. В следующий раз не буду удерживать пулемет, который решит тебя на британский флаг порвать. Пусть детки вникают..
переставай злоупотреблять спиртным. на улице жара. мне за тебя страшно. тебе еще Москву поднимать.
Шта? Тeбe-то лицемерие чуждо? Ага, всяко.
»ну так закидай же меня фактами» (с)
к я тебя и спросил: когда закончится поток бреда? Что не так-то?
полагаю с того самого момента, как ты перестанешь его нести.

·
Banned
416 Posts
опять 25. ничего не меняется. Века идут, а песнь одна и та же: везде враги, сохранить страну, давайте все строем ходить, подавим чуток инакомыслие и норм будет.
Тесно живется России на планете, где есть другие государства. На Марс всех параноидальных отправить, пусть там свой новый мир строят, да и всё.
+1
Самое интересное, что все эти вдруг появившиеся "православные активисты", и есть самые натуральные безбожники.

15541 - 15560 of 19658 Posts