SkyscraperCity banner
1 - 20 of 48 Posts

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Буду размещать здесь 3D-панорамы и виртуальные туры Новосибирска (и Новосибирской области).
При клике на превью можно будет смотреть панорамную фотографию или виртуальный тур.

Всем скопом можно посмотреть на карте.

На карте не присутствуют:
- Объекты вне Новосибирской области (например, аэропорт «Домодедово»).
- Объекты, которые привязывать к конкретной точке на карте нецелесообразно (например, панорамы, относящиеся к дизайну интерьера).
- Объекты, хозяин которых не хотел бы распространяться об их местоположении.

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #2 ·
Виртуальный тур по НГАТОБ

Виртуальный тур по Новосибирскому государственному академическому театру оперы и балета и "окрестностям"

·
Banned
16,050 Posts
театр шикарный. никогда не был внутри. спасибо. потолок обалденный. скульптурный ансамбль великолепный. а какова вместимость, полагаю около 900 посадочных мест. впрочем сейчас погуглю сам.

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #10 ·
Собор Александра Невского (виртуальный т

Виртуальный тур по Собору во имя святого благоверного князя Александра Невского

·
Banned
16,050 Posts
ошибся почти в половину. значит 5 лет назад театр капитально отреставрировали. единственное сомнение у меня по поводу оркестровой ямы. не маловата ли?

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #12 · (Edited)
ошибся почти в половину. ... единственное сомнение у меня по поводу оркестровой ямы. не маловата ли?
Более чем вполовину ) Не 700, а 1774 мест в зале.
Оркестровая яма... Ну, разве что Большой симфонический оркестр не поместится). Как она выглядит, можно посмотреть на этой панораме (справа внизу на странице). Автор панорамы - не я, поэтому не выкладываю сюда, да и технически это было бы нелегко сделать.

·
There`s a golden sky
7,068 Posts
театр шикарный. никогда не был внутри. спасибо. потолок обалденный. скульптурный ансамбль великолепный. а какова вместимость, полагаю около 900 посадочных мест. впрочем сейчас погуглю сам.
Казанский меньше, на 970 посадочных мест. Но наш пороскошнее будет

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #14 ·
Казанский меньше, на 970 посадочных мест. Но наш пороскошнее будет
Мне вот точно лестница в вашем очень понравилась.
Остальные фото не очень большого размера, чтобы подробнее рассмотреть.
PS: На мой дилетантский взгляд представляется, что фото других городов лучше не давать напрямую в "несвоей" ветке (а то визуально все запутается). А текстовые ссылки на пост своего топика делать - нормально. :)

·
Moderator
42,018 Posts
Виртуальный тур по Новосибирскому государственному академическому театру оперы и балета и "окрестностям"

Отличная панорама. Очень хорошо передает масштаб самого большого театра в стране!! :banana:

·
panoramic photographer
612 Posts
Discussion Starter · #20 ·
Чем это отличается от Cityscannerа или Яндекс панорам?
От ЯндексПанорам отличается практически всем - лучшим качеством, иной сферой применения (не ходьба по улицам), иначе организованной навигацией... У меня - "штучная работа" ))
Про СитиСканнер раньше ничего не знал - погуглил. Это ведь что-то Е-бургское, так?
Лучшие образцы с этого проекта (ресторан и т. д.) - принципиальных отличий нет с моими.
А те, что уличные - Яндекс Яндексом ))
Хотя, справедливости ради, у Яндекса уличные панорамы по сравнению с аналогичными "уличными" сервисами весьма неплохи.

1 - 20 of 48 Posts