SkyscraperCity banner

Vote away!

341 - 360 of 398 Posts

·
Registered
2,893 Posts
Пламенный Салют Всем друзья и гости форума!
Асик, надеюсь ты примешь к сведению то, что мы написали в соседнем треде?

·
Registered
2,893 Posts
Спасибо за разрешение. Я прочитал Арлан! Кстати, почему ты блокируешь мои новые посты, хочу выложить несколько фото от одного автора в тебе Астана абаут и таун.
Незнаю в чем причина, никто не блокирует. Попробуй еще раз.

·
Registered
161 Posts
Ассалаумағалейкум, ағайын!
Читаю форум около года, однако зарегестрировался только сейчас. Живу и учусь в Астане. Здесь уже 3 года.

·
Banned
20 Posts
салам всем братьям казахам! Я рад буду общаться здесь с вами. сам я из Астраханской области, с.Икряное (расположено в 40 километрах ниже Астрахани, в дельте Волги).
Я рыскался в российской ветке, но никак не смог найти про свой город Астрахань тему. Хотел увидеть там виды своего города.

·
Registered
652 Posts
Всем здравствуйте!
Было бы не вежливо не предствавившись, начать постить на давно читаемом мною форуме.
Меня зовут Денис, можно просто Север )

Заявку на регистрацию подал уже давольно давно, однако по техническим причинам полную регистацию прошёл только сегодня.

Работаю технологом по производству. Женат, есть сын... вот, что ещё могу сказать, постараюсь не офффить )
По работе бывал в разных городах Республики: Астана, Караганда, Павлодар, Петропавловск, Экибастуз, Актау, Атырау, Форт-Шевченко, Кызылорда и других менее крупных городах.
При первой возможности выложу фотографии Алматы из личной коллекции, правда они не такие качественные как у некоторых завсегдатыев, но думаю тоже будут интересны кому либо.

С уважением, Север ;)

·
Registered
1,703 Posts
Всем здравствуйте!
Было бы не вежливо не предствавившись, начать постить на давно читаемом мною форуме.
Меня зовут Денис, можно просто Север )
При первой возможности выложу фотографии Алматы из личной коллекции, правда они не такие качественные как у некоторых завсегдатыев, но думаю тоже будут интересны кому либо.

С уважением, Север ;)
Добро пожаловать Денис!
Буду ждать ваших фотографий Алматы:cheers:.

·
Registered
744 Posts
Привет Всем Форумчанам.
Даже не подозревал,что существует чайная на форуме,из-за этого не представлялся.
Антон,20 лет, являюсь студентом,сейчас на третьем курсе, будущий инженер-строитель,живу в Павлодаре.
На форум случайно забрел,когда искал информацию для курсовой по общественным зданиям,а на рассвете понял,что пора уже идти на учебу)
Уже почти год читаю,но рыгнуться удалось только летом.Пока по большей части наблюдатель,со временем думаю освоюсь.

·
Registered
564 Posts
только сегодня увидел этот тред! :)
читаю skyscrapercity уже лет пять! но зарегился относительно недавно! Сам из Кокшетау. но Казахстанскую ветку читаю изредка, в основном мониторю зарубежные ветки, особенно перед крупными событиями, вот сейчас люблю наблюдать за стройками олимпийских объектов в Лондоне и Сочи!

·
Registered
205 Posts
Привет всем! Регулярно посещаю скайскрейпер уже третий год, но ни разу не заметил приветственную страничку...
Меня зовут Эльдар, мне 29 лет, родом с Уральска, живу в Алматы, бываю в разных уголках страны - иногда по работе, иногда просто так...

·
Banned
700 Posts
Привет всем! Регулярно посещаю скайскрейпер уже третий год, но ни разу не заметил приветственную страничку...
Меня зовут Эльдар, мне 29 лет, родом с Уральска, живу в Алматы, бываю в разных уголках страны - иногда по работе, иногда просто так...
Будешь в Чимкенте, дай знать ;)

·
Registered
205 Posts
Будешь в Чимкенте, дай знать ;)
спасибо! к весне должен там появится, напишу в личку :) эх! ни что так не согревает душу в этот морской холод как глоток свежого и разливного шымкентского! :cheers:

·
Moderator
9,218 Posts
Всем привет. Я тут чуть более года и как вы знаете я веду треды Узбекистана и других стран региона (Бишкек, Душанбе)

27 лет. Жамал. Из Ташкента

·
Moderator
9,218 Posts
спасибо! к весне должен там появится, напишу в личку :) эх! ни что так не согревает душу в этот морской холод как глоток свежого и разливного шымкентского! :cheers:
Весьма хорошее пиво - шымкентское:)

341 - 360 of 398 Posts