SkyscraperCity banner

Vote away!

381 - 398 of 398 Posts

·
Registered
2 Posts
Тоже читаю давно, на ночь глядя решил зарегистрироваться. Я конечно в строительстве мало, что понимаю, но все о чем вы дискутируете всегда интересно..

·
Registered
22,328 Posts
Всем привет! Я новенький и я из Шымкента. Интерисуюсь высотным строительством и я будущий арxитектор (надеюсь :) )
Значит будут новости из Шымкента. Приветствую на форуме.

·
Registered
3,536 Posts
Всем привет! Я новенький и я из Шымкента. Интерисуюсь высотным строительством и я будущий арxитектор (надеюсь :) )
Ждем фоток со строек Шымкента :)

·
Banned
110 Posts
Приветствуем новых участников форума.

Решил представиться сам. Я живу в европейской части России, отношусь к роду байулы младшего жуза. Сам никогда не был в Казахстане, но очень много знаю о том, что происходит в стране по матералам публикуемым в интернете. Интересуюсь мировой политикой. В краткосрочной перспективе рассматриваю возможность переезда в Астану, очень надеюсь, что там будет больше карьерных возможностей, одновременно появится возможность выучить язык. С будующим Казахстана я связываю много надежд, убежден в том, что он станет процветающей страной. В долгосрочной перспективе надеюсь перебраться в дальнее зарубежье.

Ранее в этой теме я выкладывал несколько фотографий http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=134359758#post134359758

·
Qazaq
492 Posts
Приветствуем новых участников форума.

Решил представиться сам. Я живу в европейской части России, отношусь к роду байулы младшего жуза. Сам никогда не был в Казахстане, но очень много знаю о том, что происходит в стране по матералам публикуемым в интернете. Интересуюсь мировой политикой. В краткосрочной перспективе рассматриваю возможность переезда в Астану, очень надеюсь, что там будет больше карьерных возможностей, одновременно появится возможность выучить язык. С будующим Казахстана я связываю много надежд, убежден в том, что он станет процветающей страной. В долгосрочной перспективе надеюсь перебраться в дальнее зарубежье.

Ранее в этой теме я выкладывал несколько фотографий http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=134359758#post134359758

приятно видеть что наши переезжают на историческую родину!
пы.сы. я тоже Кіші Жүз - Байұлы, ал ішінде - Байбақты.:)

·
Registered
4 Posts
Уважаемые участники форума, доброй Вам ночи!

Я зарегистрировался и теперь смогу участвовать в полемике...страшно рад этому...поскольку темы о развитии архитектуры всегда привлекали мое внимание...хотя я и не имею никакого отношения ни к ней, ни к строительству...

Но очень рад...

С почтением,
Нурлан Адильбеков.

·
Registered
286 Posts
Всем привет, я Badr M. Давно слежу за этим форумом, очень интересно и позновательно. Отдельное спасибо Кирану модератору Казахстанского форума в помощи регистрации.
День добрый. Это я под новым ником. Старый к сожалению забыл. Так что я снова с вами

·
ааащ
372 Posts
всем привет
меня зовут Нуржау
я из города Кокшетау
мне 19 лет (наверно самый младший на казахстанской ветке):bowtie:
только увидел эту тему хотя тут 4 года сижу

·
Moderator
8,699 Posts
Всем привет :) Я с Алматы, зовут Андрей. Давно читаю форум, вот не удержался - хочется тоже пообщаться на разные темы с образованными людьми. Примете в семью?)
Приветствую и добро пожаловать!

381 - 398 of 398 Posts