SkyscraperCity banner
1 - 20 of 33 Posts

·
☦
284 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Ох это была нихрена непростая работа отснять всё это. Гопники скины и прочие уе**ны в суровых количествах до***вают бедного фотографа ночью в москве. Но было весело круто и интересно. Я провёл массу времени позитивно и с удовольствием повторил бы всё это ещё раз. Вощем полгода хождения по ночной москве с камерой (б**ть сколько же неадекватных личностей она притягивает ночью). Здесь самое лучшее и самое любимое. Есть ещё до**я фоток но они мне меньше по душе, хотя реально штук 200-300 ещё есть но они попроще и необработанные. :banana: :cheers:

·
☦
284 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Интересные фотки, особенно вот эта понравилась
Давай еще
остальные попроще, и не настолько интересные... может потом выложу отбирать надо :) спасибо :)

·
☦
284 Posts
Discussion Starter · #5 ·
на кутузовском в 5 утра. случайно :) просто повезло :) они с балкона выпали, они жили у молодой пары на балконе :)

·
Registered
1,241 Posts
Merl спсб збсь ) очн рд чт пнрвлсь )
Нема за что. Просто мне такой как у вас, Никита, стиль нравится. Ну и вспомнилось своё, как я решил немного прогуляться от М. Грузинской (точнее, НПЗДМ) - ощущения всплыли. :)

·
всегда п
8,513 Posts
Интересные фото

·
☦
284 Posts
Discussion Starter · #13 ·
короче ребят я больше не снимаю классическую фотографию у меня и так 100 штук их хороших снимков москвы. это готовая серия. теперь снимаю для ценителей типа концептуальную фотографию. такая нравится не всем но лучше всего продаётся и ценители галерейщики такое любят иначе мне тупо не победить во всяких конкурсах и не попасть в модные галереи (в перспективе конечно же пока что материала у меня очень мало для этого) но вот что удалось наснимать. если не нравится пишите как есть все мнения мне важны лейте грязи побольше я люблю её ))))))

·
Registered
10,473 Posts
Дневные светлые мне не нравятся, твой конек вечерние фотки центра с его нагромождениями из людей, машин и городских элементов)

·
Moderator
18,039 Posts
nipz - только что случайно увидел эту тему. Очень красивые фото, выкладывай еще :cheers:

P.S. карточка тебе за матерные комментарии.

1 - 20 of 33 Posts