SkyscraperCity Forum banner
1441 - 1460 of 3867 Posts

· Registered
6,296 Posts
Discussion Starter · #1,445 · (Edited)
Вот и я добрался до ЧВ, и прогулялся от ГО до набережной. Что и говорить -- сделано до одури красиво. Не буду вываливать сюда уже и без того замозолившие глаз виды, просто замечу, что благодаря этой реконструкции многие узнали, что на Валиханова есть замечательная архитектура:

Появились новые практически открыточные виды:

Да и сама улица стала популярной и актуальной:

И это замечательно.

· Registered
2,546 Posts
Ваня;116414504 said:
^^ :master: ооо как классно:master:
Некоторые элементы (металлическая стела-она же вроде и фонтан)-как из будущего :).Теперь понимаю почему русские фонтаны их не устроили,такого думаю в России не найдёшь,если и есть,то в единичных случаях :)

· Registered
259 Posts
мне кажется или вода сзади падапет аккурат на бордюр фонтана

• Like
Reactions: IgoryokOmsk

· Registered
2,284 Posts
У меня простая человеческая просьба воздержаться от критики до окончания производства работ.
По факту всё исправляется, а осадок от негативных отзывов остаётся.
Тем более, что проектной документацией никто не располагает, а значит не может проверить соответствие ей.

Писал Вдовин раньше времени про плохие гранитные скамейки - через пару недель везде деревянный настил появился. Писал про то, что пандус по высоте больший, чем требует СНиП - положили слой покрытия - стал соответствовать нормам. Писал про ужасные опоры освещения посреди тротуаров - столбы перенесли. Писал Фёдоров про неправильную нумерацию - и её поменяли. Причём все работы производили планово, а не потому что какой-то там блогер об этом пишет.
Так и сейчас - пишут, что не хватает разметки пешеходного перехода - нанесут её, если будет необходимость. Пишут, что фонтан не настроен - настроят (хотя зачем надо было так конструкцию фонтана усложнять...).

1441 - 1460 of 3867 Posts