SkyscraperCity banner

1 - 7 of 7 Posts

·
Registered
597 Posts
Discussion Starter #1 (Edited)
Не знал на какой ветке разместить данные фото. Подходящей не нашел, создал новую. Понравился этот старый корпус хлебокомбината вашего города (поправьте меня, если неверно называю). Название улицы не знаю, приметил по левую сторону, когда ехал по Пролетарской из центра в сторону микрорайонов. Жаль, что находится глубоко в частном секторе и является частью действующего предприятия. Будь он ближе к центру, после некоторой реновации, думаю мог бы стать настоящим украшением вашего прекрасного города.

·
Злой ино
1,145 Posts
^^мельница купца Зарывнова если мне не изменяет память, хотя могу и ошибаться. Или это где Руссоль мельница Зарывнова? что то я запутался...

Вы правы, в Орене вообще куча крутых исторических зданий расположена в ебе...х, что очень прискорбно.

з.ы. Хорошая тема! Удивительно почему до сих пор такой никто не открыл, Орен достоен!

·
Registered
597 Posts
Discussion Starter #3
^^мельница купца Зарывнова если мне не изменяет память, хотя могу и ошибаться. Или это где Руссоль мельница Зарывнова? что то я запутался...
Не Зарывнова, это точно. Зырывнова сейчас стал бизнес-центром или офисом. Проект её реновации взял какие-то серьезные награды. Жаль не смог найти пребывая в Оренбурге.

·
Registered
2,041 Posts
Не Зарывнова, это точно. Зырывнова сейчас стал бизнес-центром или офисом. Проект её реновации взял какие-то серьезные награды. Жаль не смог найти пребывая в Оренбурге.

Это мельница купца В.Х. Юрова

·
Registered
2,041 Posts
Ни кто не знает историю этого здания? Объект реставрированный, нах-Ся напротив здания областного УВД

1 - 7 of 7 Posts