SkyscraperCity banner

101 - 120 of 148 Posts

·
Registered
450 Posts
Скажите кто строит или продает там квартиры?
думаю там уже все раскуплено. элитный райончик вышел, а если и остались квартиры, то по сумасшедшим ценам.

·
Registered
894 Posts
думаю там уже все раскуплено. элитный райончик вышел, а если и остались квартиры, то по сумасшедшим ценам.
Квартиры свободные (насколько я понимаю) есть и в построенных домах и еще один дом сейчас строится. Но квартиры там продаются по "клубному принципу" - не абы кому, и не привлекаются посредники и отсекаются перекупщики.

·
Registered
329 Posts
Квартиры свободные (насколько я понимаю) есть и в построенных домах и еще один дом сейчас строится. Но квартиры там продаются по "клубному принципу" - не абы кому, и не привлекаются посредники и отсекаются перекупщики.
На первичном рынке возможно да. На вторичке с этим проще.
Сейчас на авито весит доступное всем объявление, где двушка площадью 85кв.м. с мебелью, техникой и гаражом (21кв.м.) предлагается всем желающим ровно за 11 млн.руб. Если кого заинтересовало, то там возможен торг)

·
Banned
39 Posts
ну так там и квартиры по соседству не для всех...узнайте цену...обалдеете)
я узнавал, но решил, что это не мой уровень там жить, там живут очень состоятельные люди, в 10 доме что строится цена будет 65-75к продажи будут как сдадут дом. тк еще много не продано квартир даже с видом на урал. а на 10 дом уже очередь тк он самый лучший из этого поселка.

·
Banned
39 Posts
планировкой и местом положения, 7 дом стоит на съезде в ресторан и половина дома выходит на парковку школы бокса. а 10 дом стоит рядом с парком, школой и садиком. но один плюс в 7 доме есть, это окно в ванной)))

·
Registered
673 Posts
http://orenburg.ru/official/news/246/43568/
Докатились при Берге что называется!:lol: Областной центр уже не может себе сортир капитальный позволить!))):lol:
Смех сквозь слезы.
Он Орск почти в банкрот превратил. Теперь до Орена добрался со своей орской бандой. Надо срочно спасать город...

·
Registered
894 Posts
Докатились при Берге что называется!:lol: Областной центр уже не может себе сортир капитальный позволить!))):lol:
Смех сквозь слезы.
Дешевое решение туалетной проблемы в Амстердаме:

·
Registered
894 Posts
^^ А вот теперь бы увидеть женский вариант!
Девчонки стоят в слегка затонированных витринах. Но уж больно дофига кричащего, вдатого народа в "квартале красных фонарей", лично мне не очень уютно там показалось. Так для прикола разок посмотреть - да, а в целом, не так уж и интересно - в принципе просто квартал магазинов интим-товаров и "кофе-шопов" и толпы "гуляющих".

·
Registered
55 Posts
Помню несколько лет назад так день города проводили. На весь народ поставят 3-5 биотуалетов, и пис*йте где хотите...

·
Registered
4,823 Posts
Фотографии и информация из официальной группы компании ФСК в VK:

ОАО "ФСК" продолжает строительство частной общеобразовательной школы на "Марсовом поле" в г. Оренбурге. Уже монтируется четвертый этаж.

101 - 120 of 148 Posts