SkyscraperCity banner

1041 - 1060 of 1064 Posts

·
Злой ино
1,145 Posts
Они, решили эти проекты застройщику предложить, т.е. эти проекты не застройщик заказывал))) Ибрагимова у нас совсем "Оло-ло"
Во во и я про то же, могут до китайской пасхи свои торги проводить, только застройщики не лохи бабки считать умеют)) Так и продадут в итоге под панель или этажность увеличивать, больше никак.

·
Registered
4,818 Posts
👆 👆 👆 Это я так понимаю, получается, этот проект планируется построить на месте бывшего офиса «Живой воды»? С моей точки зрения это удачное решение будет, если осуществиться...

·
Registered
2,104 Posts
^^^ Вряд ли согласуют проект с подобной этажностью, в связи с тем что приняли мастер - план исторического центра.

·
Злой ино
1,145 Posts
Хорошечно)) Опять небось Киселева фантазирует?)) Обычно у этой дамы такие проекты. А что там с ее проектом с видом на кладбище? Глухо?

·
Registered
2,040 Posts
Столько места в городе, а участок под такую красоту всегда проблемный выбирают. Парковый проспект, Цвиллинга, Пролетарская, Комсомольская до пересечения с Рыбаковской, как говорится-строй, не хочу

·
Registered
4,818 Posts
👆 👆 👆 Хорошо было бы, если именно этот проект с гостиницей «Редиссон» реализовали в здании бывшего летного училища, музей и другие варианты будут менее привлекательными...

·
Злой ино
1,145 Posts
Посмотрел картинки по ссылке, что то я ничего не понимаю. То есть к памятнику архитектуры тупо пристраивают какую то шнягу, а чо так можно было? И потом, Советская и верхняя набережная нарисованы проезжыми, там асфальт и машины! Это что за фигня? Опять чья то курсовая или просто фантазии?

·
Registered
2,104 Posts
Посмотрел картинки по ссылке, что то я ничего не понимаю. То есть к памятнику архитектуры тупо пристраивают какую то шнягу, а чо так можно было? И потом, Советская и верхняя набережная нарисованы проезжыми, там асфальт и машины! Это что за фигня? Опять чья то курсовая или просто фантазии?
Походу так и есть) Ибрагимова вчера на интервью об этом и говорила, что в таком виде проект не реализуем никогда.

·
Registered
4,818 Posts

·
Registered
524 Posts
ох и долго они его мучают в сравнении с Листом... вон, в Акварели в начале августа начали строить, сейчас заканчивают внутреннюю отделку, при условии что весь двор уже готов полностью. Дома ещё вокруг не достроены, а детсад как бы после НГ уже не решили открывать

·
Злой ино
1,145 Posts
Потому что с детства надо приучать маленького человечка к придурковатой расцветке окружающего пространства, чтобы как вырастет, это не стало для него чем то из ряда вон!

У нас вообще любят впадать из крайности в крайность. В советское время тупо шпарили серую панель и не заморачивались, теперь наоборот ощущение что клоуны сбежавшие из дурдома рисуют фасады! Золотой середины нам не надо!

1041 - 1060 of 1064 Posts